Прочие дела домашние

Как думаете, кого выберет мужчина, если....(внутри)

Ему завязать глаза и поставить между двумя женщинами - от одной будет пахнуть БОРЩОМ с ПИРОЖКАМИ, а от другой ОБАЛДЕННЫМИ ДУХАМИ!Как сработает его ОБОНЯНИЕ, ведь люди очень реагируют на запахи. Возраст возьмем средний - лет 30-35.
Юлия Сурадеева
да никого не выберет! :))) потому как если пахнет обалденными духами, то значит готовить не умеет.. . а если борщом с пирожками, то ничего не смыслит в кулинарии! кто ж готовит борщ с пирожками? с галушками надо :)))
Маша Алешина
Лучший ответ
Если его не ограничивать по времени, то обеих Вопрос только в каком порядке.
Юля Тимченко
Моего на борщ с пирожками потянет!
!!
!!!аселя !!!
Смотря сколько он был голоден... и в плане еды и в другом плане)))
Борщ однозначно!!!
Если глаза завязаны, надо потрогать... Не стоит полагаться на один только нос..)))))
Wild Neko
Муж сказал: "Духами, конечно! Борщ я и сам сварить смогу! ":)))
Научиться варить борщь и печь пирожки труднее, чем пользоваться духами. Некоторым эти премудрости вообще не даются. Выбираю такую. А уж пользоваться парфюмом я ее смогу и сам научить.) 0
Gulnura Dyicanbaeva
ТОгда пирожки и борщ победят!
Духами не наешься!
Natalia Rodionova
Запах пирожков, конеШно!!!
Оксана Громова
А это смотря для чего нужна ему женщина.. . Если для случайной связи, то духи. А если в 30 35 хочет завести семью, то борщ и пирожки. А духи он ей потом купит.
прикольно. думаю мой на пирожки пойдет.
Ирина Авдеева
голодный-с борщом. а сытый с духами
холостые - на борщ с пирожками!
женатые на аромат духов!
Если вечером после работы- точно к пирожкам.
Даже думать нечего, конечно ДУШИСТУЮ. Хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40 лет...
Опять же для чего выберет... На вечерок духами, а для жизни глядишь и пирожками))))
если голодный - однозначно борщ! ))))))))))
Aimaral Suleimenova
Духи. Если пахнешь борщом, то это не так хорошо. Это значит, что стоишь постоянно на кухне и закармливаешь борщом. А если настоящая хозяйка, при приготовленном борще, пирожках, поглаженном белье и убранной квартире, чистенькая и пахнешь духами. У нас только так.
Viktoria Lepik
Не знаю, как другие, а бы их сразу потрогал. Можно ведь и мужика борщом облить, а духами такую тетю намазать. Так что если нельзя видеть, нужно трогать, только запаха мне недостаточно для выбора.
По мимо борщей и духов есть ещё и запах тела так сказать, вот его он и выберет.
Оля Прокопец
думаю ту от которой пахнет борщом мужчины любят вкусно поесть
M.
M..* .
Ну знаете ли!!!! с завязанными глазами, это как кота в мешке. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мой бы на такое не пошёл, ему пощупать бы :))). А после выбора ему придется тоже с завязанными глазьями общаться или жить?
если голодный - то борщ с пирожками, если умный - то тоже борщ с пирожками
Если будет голоден, в смысле пожрать, то борщ, если тоже голоден, на сексуально, то скорее духи. А если никак не голоден, то выберет диван!
Жаль что двоеженство запрещено, а то ...:-)
Это смотря когда. С утра - к духам, после рабочего дня - к борщу.. . Наверное...
главное чтобы не говном
Жена пахнет борщом, любовница - духами.
Если бы я был сыт, то, скорее всего, конечно бы выбрал с духами, а если голоден, то боюсь от духов меня бы и подт…
А вотще от женщины должно пахнуть женщиной лично её ферамонами как бы она не пахла, беляшами или духами. Если они не подходят к моему обонянию то и без разницы, какой идёт от нее запах.
...dana...
Скорей всего он выберет женщину пахнущую духами если он женат а если холост о конечно борщ с пирожками.
Элла Левшина
А почему про комплекцию ни чего не сказанно.
Ведь всем известно что мужчины не только поесть вкусно и чтобы пахло хорошо любят, но и внешность тоже имеет большое значение.
Кому пухленькие, а кому и худенькие.
Алла Земцова
Мужчина пойдет на запах пирожков, это точно, потому что они думают пузом.
думаю, что от борща и пирожков редко кто откажется, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок
если уже поел.. тогда выберет ту что духами пахнет.... ксли голодный.. то обязятельно ту.. борщово- пирожковую...))))
borsh tolko w kastrulke i na golodniy geludok wkusno pahnet, kone4no k duham pojdet
Каждый человек имеет свои «природные духи» . Индивидуальный запах мужчины и женщины зависит от многих причин, но в основном он связан с особенностями гормональной и иммунной систем, биоэнергетическим полем и бактериями, обитающими на нашей коже. Этот запах так же уникален, как отпечатки пальцев, и в значительной мере определяет для нас привлекательность того или иного человека. Поэтому однозначно нельзя ответить, хотя предположить можно, как ответит большенство.
я беих обеих выбрал славу богу закон позволяет
Я бы с духами выбрал :):):):):)
все зависит от мужчины.. . если он любит погулять, то конечно женщину, от которой пахнет духами, а если.... то все же ее:)))))
точно к духам
правильно нельзя полагаться на один нос!!!! я бы пошел туда куда бы меня повело мое сердце!!!!
Залина Т
Думаю, кому что нравиться, кому-то вкусно поесть тот выберет борьщь, а есть и парфюмеры
Julia P.