Прочие дела домашние
Как думаете - что выбрать - работу или устройство ребёнка в садик?? Ситуёвина внутри
совместить- пойти на работу в садик и устроить туда ребёнка
Можно попросить подругу или кого-то ещё, ну, не бывает безвыходных ситуаций)))
Попробуйте устроить ребенка в садик по телефону или перенесите на другой день.
Или скажите начальнику, что сходите на часок и вернетесь.
Привет, Тимка! ! Позвони заведующей и договорись на другой день!!!
Татьяна Глёкина
Привет)) Да вот ж...па-то, не могу ей дозвониться - с 2-х часов звоню
взять больничный)))
Татьяна Глёкина
Уже не успею))))
Можно днем сбегать в садик. Если отпустят.
Татьяна Глёкина
гы-гы))) в пределах москвы это не реально - дорога туда-обратно 2 часа как минимум))
Я бы передоговорилась с заведующей на другой день. Объяснила бы ей, что важное совещание, которое я не могу пропустить. Она-то каждый будний день на работе.
:-)
садик!!!! а на работу купите справку, что заболели. или сразу к врачу - мол. помогите, очень плохо - симптомы гриппа, температуру сбила :)
хорошо бы, конечно, с утра в садик, но если уж совсем никак. то так.
с работы вряд ли выгонят, а в садик щас очень сложно попасть....
Ну родственники понятно, а подруги есть? Соседки, если нет вообще никого, хотя это странно, любая знакомая моет представится сестрой не проверишь, если нет, то садик однозначно, работу найдёте, а вот место в саду и тогда в любом случае помашут ручкой.
...для меня вариантов нет: ребенок!
PS:незаменимых у нас, как известно, на работе нет!
Работа конечно важнее.. . Работу потеряете и сад не нужен будет... а что, заведующая последний день принимает?
отпрашивайся к зубному.... с острой болью....
а у вас не выходной день завтра?
у нас все отдыхают.. .
я бы кого нибудь (мужа) в сад отправила
у нас все отдыхают.. .
я бы кого нибудь (мужа) в сад отправила
Татьяна Глёкина
Не могу никого отправить - муж на работе, бабушка с ребёнком сидит
Ильмира Ахатова
А завтра праздник какой?Почему выходной?
позвонить заведующей и договориться на другой день