Прочие дела домашние
Дамы и господа , а для Вас случайности ...что- то значат ? ))))
И , если не трудно , самая запомнившаяся случайность ...во что она вылилась ? )))Доброго Вам вечера ! ))))
Самая запоминающаяся.. . Мальчик в автобусе... Лето, 1989 год. Почему я на него так смотрела? Чужой город.. . Чистая случайность. Это мой муж, Лариса, был.. . Я просто еще этого не знала.
Я НЕ верю в случайности!!!! Если что то происходит, значит так надо, значит этого кто то захотел, значит сама чего то спровоцировала!! !
я случайно забежала на ответы и осталсь тут надолго))))))))))))))))))))
Екатерина Акимова
и я тоже...)))
Привет, Ларочка))) Я все случайности считаю закономерностями... ведь не будь одной малейшей, то всё пощло бы по-другому... А по-другому быть не может, так как всё предначертано)) )
Как-то уже отвечала. Самая большая случайность - что меня взяли работать в клинику, хотя мой диплом на тот момент этого не подразумевал. Просто я обратилась за личной консультацией к психологу больницы, приехала, консультацию получила, подтянулись коллеги, поговорили со мной, что я знаю-не знаю, посмеялись, покурили и.. . предложили мне у них работать. Где я уже много лет и обитаю, с большим, надо сказать, удовлетворением.
Но для этой случайности я шла длинным и тернистым путем... И любой поворот в другую сторону увел бы меня совсем к другим "случайностям" :-))
1 раз - это случайность, более -закономерность... .
Один раз я ошиблась в наборе номера мобильного одной цыфрой и это закончилось знакомством)))
не обращаем на случайности внимание
Каждая случайность это заранее запрограмированная закономерность.
случайностей не бывает, это такое ощущение, специальное, чтобы вы обратили внимание на событие.
в остальном всё забывается...
Да!! ! Обычно оказывается, что все было совсем не случайно! Какие-то вещи предупреждают. Например - не можешь найти какую-нибудь вещь перед выходом из дома - точно дорога неудачной будет. (ну, это у меня так)
случайность-закономерность.... это точно....