Прочие дела домашние

А у Вас бывает так, что приготовишь обалденный торт, все в восторге, а муж может

ни одного кусочка не попробовать....И всё время твердит: НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН ЕСТЬ МЯСО!!!!Вот и получается, что мясо каждый день, а тортики на праздник для гостей....
Юлия Малявская
ну не любит человек сладкое)) и вообще правильно он говорит, мужику МЯСО надо, тем более если он добытчик в семье, откуда ж силы на работу если есть тортики??)) )
а вообще на вкус и цвет... бывает и наоборот, мужик к мясу равнодушен, а без сладкого никак)
я всегда за и за мясо и за тортики))))))))))
Alesia Z
Лучший ответ
Может он просто боится стать ненастоящим мужиком? Рано или поздно это все равно случится...
Плюхина Юлия
ну правильно... если он не хочет есть торт, какого хрена на него за это обижаться?)))
Marina Sputnik
у меня муж - сладкоежка! Он бы такого себе не позволил)))
Светлана Матяж
Я в таких случаях говорю: "Ну и не жри. " Действует от противного, не надо уговаривать.
Ирина Байжанова Ласковая! : )
Мы с мужем когда поженились, я пекла торты очень часто. Вообще- то очень любил сладкое, а потом или наелся, или испугался, что брюки стали тесноваты, торты ест очень редко. Без мяса я не готовлю, так что мясо ест каждый день. Я торты стала печь редко, ленюсь, хотя похвастаюсь, что печь и украшать умею. Теперь готовлю торт, когда дети попросят, а в основном на праздник заказные берем.
Я челеовек травоядный я салатики люблю, а муж нет, он у меня мясо, и особенно без горячего есть не сядет, ну вот такой. Поэтому, в холодильнике всегда нарезка разного мяса, и кастрюлька с борщем. А я ем что хочу.
Вам же больше достанется))).... мой например терпеть не может мороженое, а я его обожаю, так я всегда покупаю мороженное на всех, а съедаю и за мужа тоже)))
мой муж всеяден, ноингда привиредлив)) ) наготовишь, позовешь за стол, а он не хочет пока. а потом греет в микроволновке и ест в одиночестве
Слава Богу, я не замужем
ну а если по сути... так оно и есть... мужикам-мясо.. дамам-сладкое.... а вдруг он о своей фигуре заботится?... или о Вашей.. но говорить не хочет)) ) запеките ему мясо... Вам-выпечка.... и ему удовольствие))
а я нааборот, сладинькое люблю. пригласи в следущий раз. ага?
Машуля *
мне тортик! жена еле отучила от сладкого :)
хотя отучила это громко сказано :)