служба у нас такая.. . ждать.. .
спать.
все равно же проснемся, когда будет входить в дом.
Лишь бы благополучно вернулась.
Но это жизнь наших детей. И вмешиваться мы не имеем права. Предостеречь и помолиться о защите.
И Храни Господь наших деток!
Прочие дела домашние
жду домой дочь....хочу спать..как быть?
напиши ей записку: меня не бцдить до 8 вечера и ложись
выбирай-ждать или спать
Я на месте никогда не сидела. Всегда неслась на поиске, или тупо сидела на скамейке около дома (в самой квартире не могла находиться) .
Наврядли Вам, удастся заснуть – походите вокруг дома, дождетесь, а заодно и воздухом подышите.
Эх, детки, детки…. .
позвонить на сотку, узнать... а если нет, то купить на будущее...
Спите спокойно, мы тут за вас её подождём, встретим, ну и всё по списку.
Алёна Попова
спасибо.а можно я тут посижу?
Сибирь.... Ночь уже )))
Если дочь взрослая, то можно и пойти спать - утром увидитесь.. . А если беспокоитесь, то все равно, не заснете, так что сидите уж лучше в Ответах, (по личному опыту - помогает не спать, как раз жду сына.. . и чтоб не спать - вот тут сижу))))
Ох, как мне это знакомо!! ! Спать хочется, провалишься на минутку и тут же просыпаешься со страшным сердцебиением, вроде что-то проспала ужасное. Доля наша такая. А потом понемногу привыкла. На меня потом мои близкие "нашипели", чтобы не кликала беду. Всё будет хорошо!! ! Детям надо доверять
А у Вас нет договоренности, во сколько она должна быть дома? В таком возрасте, моя должна была прийти в 22,30. Если вдруг, задерживалась всегда звонила или СМС присылала. Я бы сейчас позвонила дочери, на Вашем месте, где она и когда будет дома.
Позвоните ей, мобильный-то точно есть.
Вы сейчас себя не накручивайте, мысли-материальны. Думайте о том, что все будет хорошо. И она придет жива и невредима. Но на будущее скажите ей, что слишком за нее волнуетесь и просите ее звонитьВам, когда опаздывает. Всплакните если надо...
Если беспокойство за дочь довело вас до вопросов в инете, то тут и сидите пока не вернется. Разговор на тему поздних приходов домой отложите до утра. Просто дождитесь и спать. Утром побеседуйте.
Пусть ответит смс. что все хорошо. и тогда спи.
В-первую очередь надо наладить взаимное понимание с дочерью, тогда и отпадет необходимость в таких вопросах.
Алёна Попова
почему отпадет?
Не знаю сколько Вашей дочери лет, но на мой характер я не лягу спать, пока моего ребенка не будет дома. А вообще дочь должна до 23.00 явно быть дома.
Алёна Попова
тогда у неё есть 50 минут!
Екатерина Панфилова
Есть, если Вы ей поставили такое время, а если нет...
Хочешь спать, иди спать.
а что с сотовым?
Я бы дождалась.
2 года назад был случай с сестрой моей подруги (тоже 16 лет) . Высокая, красивая блондинка. Шла домой в 22:00, во дворе соседнего дома на неё набросился маньяк-идиот и нанёс 3 удара ножом в грудь. Она успела крикнуть. Её мать услышала, стояла у окна ждала дочь, рванулась к ребёнку, девочку успели спасти, хотя 2 суток пролежала в коме.
Ужасные шрамы на её девечьей груди напоминают о том событии по сей день.
Я бы дождалась.
спать ложитесь. а дочери сколько лет?
Алёна Попова
17 лет
Лучше спать-утро вечера мудренее))))))))))
выкини мусор