Прочие дела домашние
Или я, или крыса!
Сказала я мужу, когда он притащил домой хомяка! Я ЕГО БОЮСЬ (крысу, не мужа). Муж сказал: "Крыса." Чё делать?
это чего.... мой вчера 10 курей припер домой.... фермер- инноватор, млин.... говорит, яйца нынче в цене.... будем нестись.... чего имел в виду, я так и не поняла....
беги за котом, ты что ещё тут?:))))))))
Притащить домой кошку, она быстренько разрулит Вашу ситуацию
Терпеть 2 года, столько примерно они живут
принеси кота...))
А чего хомяка бояться? Это же не крокодил. Хомяк мягонький, пушистенький. Завоюйте любовь хомяка, пусть хомяк любит вас больше, чем мужа. Вот так и отомстите без кровопролитных боев. Вам хоть хомяка принесли, а мой хочет креветку аквариумную. Вот где гадость то.
Поставь клетку в том месте, где благоверный любит отдыхать или есть, и не убирай в ней НИКОГДА. Через денек-другой сам зверюшку унесет- вонизм от хомяков ужасный!
Пристыдите его, здоровый мужик, а хомячка притащил, обычно этим дети страдают. Пусть несет туда, где взял.
отпусти его на улицу, а мужу скажи что убежал
А нечего ультиматум ставить!!!! И вообще, пусть муженек успокоиться, (типа ты смирилась с крыской)) , наивный) , а потом поговори по душам.... Расскажи =сочини душещипательную историю о своем детстве, после к-рой ты начала бояться грызунов.. . А если не прокатит : Кошка-друг женщины!!!!
Тут два варианта. 1.Поставить ему условие- если не уберёт хомяка, вы от него (от мужа, не от хомяка)) ) ) уйдёте. 2.Привыкнуть. Хомяки безобидные существа. Только мужа предупредите, что даже пальцем не пошевелите в отношении его любимца.
Попробуй смягчить конфликт, меньше резких слов - побольше давить на жалость, если действует - плакать. И ни в коем случае не грубить и не ставить вопрос ребром.
Пока мужа дома не будет, вынеси его на улицу и отпусти погулять. У меня мама так поступила с крысой брата и моей морской черепашкой.
хомяк не крыса! хомяки умнее чем кажутся. Вон говорили, что хомяк Анатолия Вассермана своими вопросами поставил в тупик 2-ух кандидатов наук. )))