Прочие дела домашние

Вы усердно пытаетесь навести порядок в доме, но час спустя опять воцаряется хаос?как быть?

Галина Мережко
В хаосе есть своя прелесть. Спокойствие, только спокойствие! Оно дороже любого порядка. Наводите порядок в доме сообща!
Екатерина Богданова
Лучший ответ
нет такого не бывает
до вечера порядок:)))
Ольга Шошина
у меня порядок дома почти идеальный и хаоса не бывает, дети убирают за собой и впитали уже с молоком этот порядок
Mikosya Iskendirova
Если есть ребёнок, то это так пусть и будет! это для нас беспорядок, а для них это их свой мир! если ребёнку 5 лет учите уберать за собой игрушки ( уберайте вместе без приказа ) Он привыкнет это делать сам . Не переживайте, с детьми порядок свой . выростут будет другой порядок !
Moka Zhugenova
Расслабиться и посмотреть на все филосовски... иначе можно сойти с ума
Liliya Gutsa
не воцарять хаос.
Отправить детей к бабке.
главное-не нервничать!:) у нас хаос-это детские игрушки по всей квартире. вечером все убираем на место
закройте входную дверь и никого не пускайте-порядок гарантирован!
Привет, а вы попробуйте вообще не убираться и тогда через месяцок поймете, что делать это все таки надо несмотря на то, что порядок постоянно самоликвидируется! Пока!
Алена Ворощук
а в чем выражается хаос? напрягайте остальных домашних, пусть за собой убирают. И вообще - вы же не в музее живете? Ну жилое состояние комнаты... здесь люди живут.
Бросайте все, наведете в следующий раз, когда будешь однаю
Выявить причину воцарения хаоса и удалить из дома.
Dasha Gorbynova
Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. Просите домочадцев уважать ваш труд и по возможности не сорить или хотя-бы убирать.
Ничего страшного мой сынуля такой хаос через пять минут уборки устраивает, что я уже привыкла.
как быть ???
Принять как само сабой
лично я опять беру полисос и начинаю уборку
Вообще не наводить. Кому нужен порядок?