Прочие дела домашние
Перед отъездом успеваете дома навести порядок или не загоняетесь по этому поводу?
Стараюсь привести квартиру в такой вид, чтобы мне и всей семье было приятно возвращаться.
Наводила. Мы уезжали последний раз лет 15 назад.
и так порядок
конечно до отъезда натираем до блеска. как приятно потом вернуться в чистоту и уют.
Нет. Кому нужен порядок если все равно дома никого не будет? Приеду - все равно убираться надо будет.
именно перед тъездом и успеваю, поэтому очень люблю уезжать и желательно рано утром, всю ночь прибираю, а в дороге отсыпаюсь
Предпочитаю возвращаться в прибранное жилище... мама так учила...
Порядок навожу, но после приезда он, конечно, превращается в беспорядок .
Но приятно приехать в чисто прибранный дом .
Успеваем. Приятно вернуться в чистоту и порядок.
убираюсь и меняю пост. белье
Светлана Плюшкевич
а зачем постельное меняете? ведь уезжаете?
Люблю приезжать в чистоту и прядок, приходится их наводить перед отъездом, если оставляю включенным холодильник, то и еду быстрого приготовления запасаю в морозильнике.
я не езжу никуда, так чтон загоняюсь
да, хорошо, когда приезжаешь обратно и везде порядок
приятно вернуться в чистый дом.
у меня как то всегда всё гуд.
у меня и бывший и нынешний муж - жуткие чистюли. Потому убираем все всегда идеально! ))
черт с ним с порядком главное чтоб ничего не протухло...
Успеваю. Зато как приятно потом в чистую квартиру приехать.
Если успеваю, то навожу порядок. Нет так нет.) почему то я ничего не успеваю в день отъезда.)
Наоборот. Надо оставлять беспорядок, чтобы посторонним трудно было что-то найти.
всегда стараемся
чтобы приехать в чистую квартиру
Всегда навожу дома порядок.
Если в другую страну ехать: конечно. вылизываю от и до. Ненавижу возвращаться в пыль грязь и т. д...
Если на учебу еду на 3часа. То по минимуму. У нас в целом чистота и порядок. Но без фанатичности
У меня всегда все в порядке.
не успеваю и не загоняюсь