Прочие дела домашние
Как Вы справляетесь с жизненными трудностями,когда все наваливается?
Разгребаю их по мере поступления. Трудности имеют свойство обрушиваться сразу... Раньше-я паниковала, а теперь с холодной головой их решаю. Сначала определяю-что наиболее важно решаемое и так со всем остальным.
с песенкой
мама так научила
глаза боятся, а руки делают.. .
Что на нас наваливается-то? Кино по телеку каждый день, музыки - навалом
Свет горит, вода течёт
У бабушки в деревне ещё и корова была, овцы, куры.. .
Вода была в колодце, и не было стиральной машины. А она вырастила шестерых, умела прясть и ткать, и пела песни.. .
мама так научила
глаза боятся, а руки делают.. .
Свет горит, вода течёт
Разгребаю по маленьку.
По мере поступления и по мере важности... постепенно, одну проблему за другой... Разгребем рано или оздно!...))))
пускаю все на самотек!
Пытаюсь отогнать от себя грустные мысли и убеждаю себя, что все еще не так плохо как кажется))))
думаю про будущее, всё наладится и решиться!
Первым делом молюсь Богородице и Богу, а потом стараюсь справляться со всем по-немногу и не ныть.
А еще - мне помогает любимая работа, муж и друзья.
Закусив удила стараюсь разгрести....
Беру листик и выписываю проблемы по степени проблемности, а потом пробую решить. Те что не получается решить-оставляю на суд божий. Придет время -решаться.
Спрямляю углы, упрощаю все процедуры, сплю по 2-4 часа в сутки, обращаюсь за помощью ко всем родственникам, знакомым.. . Было, было такое.
Разгребаю их потихоньку и жду когда же всё это кончится...
Меня спасает интернет! Выхожу, например, в одноклассники. Общаюсь, советуюсь, становится легче и само соой приходит решение...