Прочие дела домашние

Вы обидчивый человек?Как справляетесь со своей обидчивостью?

Обидчивая, но отходчивая.
Наталия Коломейчук
Лучший ответ
Обида - это, обычно, острое внутреннее несогласие с неизбежностью того, чего ты сам упорно добивался.
Обидчивость не самая хорошая черта характера. Стараюсь не обижаться, стараюсь понять человека, почему он так сделал или сказал, пересматриваю отношение к ситуации.
Айман
Резко ищу положительные эмоции в чем-то другом )
Ва
Варвара
очень обидчивый... не научилась пока справляться... вот сейчас опять сижу дуюсь на своего мч - сказал, что русские воевали как стадо овец, побеждали только количеством (сам он болгарин) . вот мелочь вроде, а я уже вся расфыркалась) ) но минут через 5 "отойду"))
За долгую жизнь научилась проглатывать обиды и ценить себя, любимую.
Жанар Оспанова
нет, меня очень трудно обидеть, т. к. понимаю, что все мы люди и что меня лично вряд ли человек хотел задеть, скорее всего у него просто проблемы у самого. Поэтому улыбка это лучшее решение. Юмор тоже помогает. )))
Бывает... Но очень быстро отхожу!!!
Душу ее собственноручно...
Melisenta Schaars
Обижаюсь первые пять минут. Быстро отхожу.
Раньше обижалась.... Но отхожу моментально.... Главное - пар выпустить.... Порой это очень плохо.. . для себя же.... Поэтому стараюсь не обижаться.... Хуже-то от этого только себе самой... .
С юмором надо дружить!!!!
Дора Люкс
Обидчивый, но быстро отходчивый. Хотя, смотря кто обидел....
Мне понравился ответ Марии Голубевой... "я обидчивая, но отходчивая"....вот и я сама такая же... "как отойду... как дам в лоб"!)))))))))
Очень обидчивая, но научилась отшучиваться. Если люди не понимают, говорю прямо в глаза, что мне не нравится. Иногда выясняется, что люди не понимают, что обижают, у них юмор такой.
Напиться надо просто)))))
Раньше была очень обидчива. А теперь понимаю, что это лишнее, зачем таить обиду на сердце, ведь сердцу и так не легко, для чего ему тяжесть такая.
очень, давлю её...обиду и улыбаюсь, всё само проходит.
нет не обидчивый, но мстительный.... (а главное получается обалденно)
Да, но стараюсь скрывать.. Не всегда получается... Лицо выдает.. иногда.