Прочие дела домашние

A интeрeснo!

что вы дeлaeтe сo свoими стaрыми вeщaми,вышeдшими из мoды?блузкa пoчти нoвaя,нo тaкиe ужe никтo нe нoсит,a выбросить жaлкo(((
Отдаю и раздаю всем.
Malika Atajanova
Лучший ответ
Собираю накопившиеся в пакеты, а далее в зависимости от классности вещей. Хорошие передаю подруге, та умеет хорошо пристроить (не продает конечно) , похуже отдаю свекрови, та в деревне распространяет. Все довольны.
на дачу, там все равно в чем работать...
Юлия Корнилова
что-то перешиваю и переделываю, что-то на дачу, но у меня атк бывает редко мой стиль это классика а она вне моды
Ирина Бабкина
Если вещи остаются новые, то убераю их подальше в шкаф, через пару годков, такие вещи будут самые модные. А если вещи уже ношенные и не жалко их выкинуть, то собираю и увожу на дачу, а там есть кому их раздать.
отдаю кому-нибудь, сама все равно не одену
собираю и сдаю для неимущих
ну или ношу, не обращая внимания на моду. украшая к примеру модными аксессуарами.
либо, если жалко выбрасывать, на дачу беру, и там хожу в ней..)
хожу в таких вещах по дому, если, конечно они не стесняют движений... зато опрятно и красиво
Psyho Squirrel
Из натуральных тканей, удобные вещи на дачу или дома ношу. Сложнее с блузками или костюмами с пиджаками. Пробовала пару раз пристроить в дом пристарелых. Старики бы и рады взять, да руководство этих учреждений позволяют приносить вещи только с ценниками и всеми бирками (новые короче) . Дурдом!! ! Та же ситуация и в детских домах!! ! Нашла иной способ.. . приношу в церковь и отдаю служителям, а они раздают малоимущим прихожанам. Особо радуются обуви, т. к. в хорошем состоянии ее редко кто выбрасывает, а без нее трудно прожить.
Отдаю кому-нибудь, можете дать объявление в газету о том, что продаёте по дешовке.