Прочие дела домашние

как разбудить утром мужа?

подойти, поцеловать, кофе принести.... и сказать, что если он собака сейчас же не встанет, то этот кофе будет у него на голове....))))
Яна Степчук
Лучший ответ
меня муж сегодня будил)) ) я что бы не проспать сама спрятала его кошелек)) ) разбудил спросить и получил сумку с едой на работу)) ) я соня просто )
А у меня муж сам меня и дочек будит, да ещё и завтрак готовит! Здорово)))
Нежно.
Irina Ermolova
нужно осыпать его поцелуями, а дальше.. . всё пойдёт, как по маслу))
Наташа Бойцова
Лаской и больше ничем грубости ненадо.
Катя Сухова
А зачем?
Простым вопросом: "А что это за деньги у тебя в носке? "
Обнять, поцеловать и принести ему в постель завтрак))))
|Syori Nikebane|©
Укусить за причинное место. Очень действенное срещство.
мужчина перед всем устоит, и всё ему будет до фени... но никогда не устоит только перед одним - лаской нежностью и заботой любимой женщины!!!! сделайте с утра ТО, от чего он заулыбается с утра, то что ему будет приятно от вас *))))))
Лера Швец
А зачем его будить? Если он вставать не хочет от будильника например, то пусть потом сам оправдывается перед начальством за опоздание.
пенделем!
Мужчина должен работать и зарабатывать, и по будням он сам должен вставать (иногда может с вашей помощью ;-))). Авот по выходным не будить - должен отдыхать!! ! вот ;-)))
я сам люблю поспать :-)
пощикотать подмышки
Я конечно извиняюсь за резкость, но можно попробовать оральный секс)
Нежностью, лаской и поцелуями. Сколько живу с мужем постоянно так делаю. муж на руках носит..
Облить ледяной водой!
спихнуть с кровати!
Fatima Aidaralieva
Оставь записку с вечера, что будешь ночевать у соседа. Он вообще спать не будет
Gauhara Bolatovna
его все навсего нужно заинтересовать своим обаянием, главное за это не получитьь в ухо