Прочие дела домашние
Как рассказать всем друзьям , что их просьбу я в отпуске выполнила ? )))... Всем и сразу ...)))
Добрый вечер , дамы и господа ! ))) Счастлива вновь встретиться с вами со всеми ...)))Как я соскучилаась ...))))
Здравствуй Пайпер, дорогая)) )
Надеюсь отдохнула хорошо и с новыми силами вернулась к нам)) )
Рада видеть!!!!
Привет, Ларисочка!!! !
Ты вернулась!!! !
Здравствуй!!!!))))) )
Мы ОЧЕнЬ скучали по тебе, родная!!!!))))
Ты вернулась!!! !
Здравствуй!!!!))))) )
Мария Кускова
Ёжик ...приветууушкииииииииииии))))
Ну и когда нам ждать умопомрачительных вопросов::)) С новыми силами в бой::))
Красотка.. ты!! ! Так ты уже что вернулась или еще отдыхаешь?)))))))))))))
Мария Кускова
Вернулась уже ! )))
Кисуня , как хорошо домааааааа....))))))))))))))))))))
... за красотку - спасибо , солнце ! )))
Так и напиши на всех форумах и чатах:)))) Усё сделала:)))))))
С возвращеницем)))) Хде были, что видели?
Мария Кускова
Поддержала своего производителя : Краснодарский край . Анапа . ))
с возвращением!

мы безмерно рады!

Поздравляю тебя, Ларочка, с окончанием тяжелой полосы жизни! Как это было тяжело — заставлять себя спать до 10 часов, потом заставлять себя идти на пляж.. . Но теперь все это позади! Ты снова с нами в привычной обстановке, жизнь обрела смысл, ты обрели нас (что, в принципе, одно и то же) .
Я вот попрежнему парюсь в своем городе на солнышке!! !

Мария Кускова
От красавицы слышу ! )))
Ленчик , а ты , оказывается , тоже - рыжая ! ))))
Людмила Киприянова
Так, вот какая ты Витаминка!!!!:))))) Красотулькинская!!!!:))) Девчонки, я вами любуюсь!!! :)))
Приветки, моя хорошая!! ! Точно, красотка!! !
С приездом!!!
С возвращением...)) )
Шикарно выглядишь...)) ) размах душевный...)) ) по всему видать- отдых удался...)) )
проблем в дороге не было, все путем?))
Мария Кускова
Это я денежку кидаю за всех своих друзей с проекта ! )))
Хорошего больше было : самое главное , что с погодой очень повезло ! )))
Саша Миллионова
Приветик, Светлана!
Пайпер!!!! Да вы просто красавица!!!! Как вас там не украли????;))) ) Ужасно мне понравились!! ! :))) Нет, слов!! ! :)) С Возвращением!!!!:)))
Мария Кускова
Олекс , ну кто украдет женщину , ходящую за руку с мужем ? ))))
Кому нужны проблемы в лице шипящей ведьмы ? ))))
От меня ( слегка осатаневшей от вымагательств на дороге ) даже гаишники предпочитали косясь , пятиться ! ))))
Хотя я молчала ( чесслово ! ))) ) только взглядом старательно пепелила ! )))
....Парочка гаишников таки спросили мужа с кем он едет ! )))
))) Так что ...пусть только дернуться ! )))
Ой Кисуля, ты наконец-то вернулась к нам да какая красивая и отдохнувшая!!!! Я по этому поводу такая раааадая!!! Я так понимаю раз ты денюжку за нас всех в море-океяне утопила то теперь осталось ждать чудес!
заказать около дома рекламный щит) ) тогда не только друзья узнают ;)
послать всем сразу СМС