Прочие дела домашние

Муж обещал побыть с друзьями2часа, прошло 6.Зачем обманывать и говорить"Иду" Стоит мне ему названивать и звать домой?

Не звони ни в коем случае!
Марина Султанова
Лучший ответ
Никогда не торопите мужчин. Мы все - как дети, от воплей "давай-давай" только хуже будет.
А что вы хотите, чтобы он вам ответил: дорогая, я задержусь еще на пару часов? И слушать, как вы закатите ему скандал. Дайте мужику пообщаться с друзьями. Вы ведь не хоите общаться с подругами по регламенту, вот и он не хочет.
Татьяна Кужаль
не стоит звонить, завтра на спокойную голову поговорите, а сейчас теплого молочка и спать.
неее не звони. просто потом когда вернется и протрезвеет (не раньше завтрашнего дня) обидься, но палку не перегибай. пусть его гложет чувство вины. я со своим такое проделывала, теперь если говорит, что придет полчаса, будьте уверены, что через 30 минут вы будете его наблюдать)))
звонить... бесполезно... только больше ссора получится... ложись спать... утро вечера мудренее!!!
а смысл? только унижение и все!
Звонить точно не стоит. Не надо унижать себя и его .Обсудите это потом наедине на холодную голову.
Маша Бартош
еслиб не был мужем.. -и фиг с ним... а так стоит звонить и спросить может ли он как взрослый человек сказать точное время своего прихода дабы вы не волновались.... потом перезвонить и сказать чтоб не торопился так как вы уходите и тоже не знаете когда будете ( может полчаса может 7 часов)... только тон ваш должен быть равнодушный.. как будто ничего не случилось... уверяю вас примчиться очень быстро...
Диана Афанасьева А если не примчится?Скажет иди?
нет, не стоит
Я в таком случае пишу смску содержания такого "Как дела? ". Муж уже знает, что под этим скрывается "домой уже давно пора". Не звоните, ложитесь спокойно спать. А завтра с утра устроите ему допрос с пристрастием. А потом обиженная смело можете отправляться на прогулку с подружкой на теже 6 часов.
Анна Шамара
постоянными звонками ты только наколишь обстановку, может он неспециально, а по важной причине задерживается? Ты лучше сделай маску и прими ванну, проводи время с пользой!
А зачем названивать? Чем больше ему названивать-тем больше он будет перед собутыльниками выделываться-типа вот он какой крутой-чихать хотел на женины просьбы. Дома ему потом бойкот объявите и все.. Только без эмоций
Ekaterinka ***
А завтра вы походите с подругами по магазинам. Скажите на 2 часа, а придите через 6 и на звонки не отвечайте, а потом спросите как это ему понравилось! А сегодня не стоит звонить и ругаться с мужем, поверьте скоро придет!