Прочие дела домашние
в последнее время кошка от меня не отходит. Спит тока со мной ,точнее НА мне. Почему?
Нравится значит ему находиться рядом. У нас кот тоже постоянно спит со мной или на мне. Скину с себя, ляжет рядом, но чтобы обязательно касаться тела, перевернусь от него на другой бок и он перелезет через меня и снова ляжет рядом. Рядом спит муж, к нему не идет, хотя тоже его обожает. Ладно зимой спит, не так жарко, но сейчас лето и так жара и еще кот со своей шубой, просто кошмар. Сгонять бесполезно, подождет пока усну и снова на меня.
Мои тоже постоянно это делают)))
Кошки чуствуют болезнь и они забирают эту боль, защищают от них ...Очень чуствительны. У меня был случай, выписали после операции домой, у меня все начало болеть заного, подошел наш МАркиз и просто лег на то место где делали операцию, я уснула боль утихла. Ночь провела дома, а утром увезли еще раз прооперировали. Я хочу сказать, он снял эту боль, и принял на себе весь удар дал мне спокойно ночь переспать. Жалко, что потом он потерялся.
А что Шрек уже не может?...
кошки очень чувствительные животные, может у вас просто нет настроения или очень много проблем а спит она на том месте на вас где может быть у вас не всё впорядке со здоровьем
Доверяет. Нашла самое безопасное место.
любит
Что-то лечит. Сходите в больничку.