Прочие дела домашние

Домашнее чтиво..Как Вы думаете,какое оно?

Только ли книги по домашнему хозяйству?
Ой, оно такое разное!!!! Вот прошлым летом с мелким напару мучали "Мёртвые души" (взяли по томику и потом обсуждали - иначе его было не заставить) . На прошлой неделе читала про SQL-сервера, чтобы тупо глазами не хлопать, когда Муж про работу рассказывает. А для души, как Пайпер, - Джеймс Хэрриот "Записки ветеринарного врача". Это не считая настольных книг и газет: -))
Я*
Янусик *)
Лучший ответ
Стедаль 8 томов, Золя 24тома, Эрнст Мулдашев (о Тибете) 7томов, фантастика... вот это весенние прочтения))) вечера длинны дождь шол.. летом конечно будет меньше))
Катерана Попова Вот это да.!!Надо взять на вооружение::))
У меня осталось только чтиво в метро.... Дома теперь "Ответы" читаю)))))
Хм ...)))
Хризантем, если я и читаю ( если есть свободное время ) , то это или психологическоромантическая литература, или что - то смешное, про животных ...)))
Яна Шевченко
Мне тут недавно все уши прожужжали про "Сумерки" и их продолжение, с таким восторгом рассказывали. Когда я их читала, то у меня такого восторга не было, "неправильная" я какая-то. Одно время читала иронические детективы, типа Донцовой, отвлекалась я так, а ребенок в то время маленький был и написал в школьной анкете на вопрос о том, что любит читать мама: "ироТические детективы", хорошо, что я это вовремя увидела, а то стыдобища бы была!)) ) А вообще хочу почитать Улицкую, просто обожаю фильмы по ее книгам. А вообще, чтиво должно быть разнообразным, и у каждого есть свои предпочтения, а бывает, что у одного и того же автора что-то "залпом" прочитаешь, а остальное ну не идет как-то...
Nedostupnый= Sait.......
Татьяна Решетова Сумерки это же для детей подростков ..интерсная импропритация на тему доброго ужастика..так книга -жевачка.прочитал и забыл..благо, чтобы хоть читали(я про молодежь)
а так препочитаю старую классику..а если уж ужастики так по настоящему)))
Чейз очень хорошо пишет детективы..это факт..а донцова она легко и не навязчива, просто потом тут же забываешь кто и про что?? тоже книга одного прочтения..хотя иногда конечно нужно читать и не заморачиватся...это тоже факт
нет, конечно, должна прсутствовать литература разнх жанров
Мария Зозуля