Прочие дела домашние
Женшина без мужчины не одинока, а , совсем свободна ?)
чушь! одинока! говорят что свободны, а у самих глаза как у больной собаки. сама прошла через это - теперь в такую свободу не верю
эт наверное от её самоощущения зависит... вполне возможно, что Вы правы)))
Свобода выражается наверно не в этом... я думаю..
Смотря, как она сама себя ощущает! ?
Есть женщины-одинокие, есть-свободные, а есть освободившиеся (вольные)
да, только это совсем иногда надоедает
От чего свободна ?
совсем свободен может быть только труп...
Почему свободная женщина всегда ище мужчину?
Жить одной - проще всего. Не надо ни с кем считаться, делиться, думать, что говоришь и что делаешь. Красота! Жить вдвоем - намного труднее. Втроем - еще труднее и так далее. Свобода хороша для мыслящего человека. У нее оборотная сторона. Хочется ли идти в тот дом, где тебя никто не ждет? Хочется ли возвращаться к себе домой? Попробуй представить себя через 10 лет в таком же состоянии. Дни складываются в недели, недели - в месяцы, а месяцы - в годы. Ты не придумаешь ничего нового на Земле - потребность в любви и принадлежности - базовые потребности человека. Мы же не зверьки - попить, поесть, потрахаться, извини за вульгаризм. Без любви - жизнь пуста. Любви не только к мужчине - к этому прекрасному миру, к Богу, к природе, к ребенку, к животному, к цветку. Попробуй ощутить Любовь к кому-нибудь или чему - нибудь. И если она есть в твоей жизни, то и с мужчиной получится когда-нибудь.
Все зависит от того, как ты сейчас себя воспринимаешь. Вот подруга, полгода назад с парнем рассталась и никак не забудет, никто кроме него ей не нужен. А есть женщины, которые, наоборот, как расстались, так сразу в отрыв! Все зависит от настроя.
я всегда так думала... раньше... .
но... скажу вам.. нет свободных женщин.. есть.. несчастные.. ждущие ..вечно ищущие..
А кому нужна такая свобода?
Женщины говорят, что свободны, только потому, что не хотят признаваться себе и другим в том, что у них рядом нет любимого и любящего мужчины. Можете сколько угодно убеждать себя, что "мне и так неплохо", "да зачем они мне сдались, эти мужики", факт остается фактом, одиночество - оно и Африке одиночество, а по ночам льются слезы.
Признайтесь в этом. Не окружающим, но себе. Это уже есть половина успеха.
просто свободна... я тоже такая.... и мне хорошо
золотые слова, только знак вопросительный поменяй на восклицательный
Свободна от чего? От жизни? Потому что это не жизнь, а существование. Свободна в выборе подушки, какая разница какую выбрать, обе пустые!