Прочие дела домашние

сейчас в личной беседе меня упрекнули в несерьезности на ответах... а что в этом плохого?

Юлия Ивченко
Просто у нас разное настроение бывает, я иногда тоже всю ночь хохмлю.... просто многие посчитали, что клон пишет, а мне пофиг клон, не клон, я отвечаю, как Ёжке-Светику:)))))
Диана Николаева
Лучший ответ
Нормально... Дело-то житейское..))
Зебо Азизонова
Протухнуть можно от всеобщей серьезности, так что от Ваших вопросов кроме пользы, никакого вреда.)))
Ирония это не худший вариант. )))
Munara Zhumalieva
Ничего, конечно! Лучше легкомысленные шутки, чем занудное нытье ))
Анна Рыбка
Это очень хорошо)) ) Я например когда вижу твой милый образ, очень радуюсь!!!! Значит будет не скучно общаться)) ) Смотри, не меняйся))))))
Bahitkul Jakeeva
Ой ...))))
Ты хочеешь что бы я тебе рассказала о серьезности ? )))
А на кой , Ёжка ? )))
Мы сюда зачем каждый вечер заходим ?
О теориях Ландау поговорить что ли ? ))))))))))))))))))
Мы заходим отдыхать !
Отдыхаем кто как может и как умеет ! )))
Я вот даже подруг нашла себе здесь ...по духу ! )))
Говорю и прикалываюсь на темы, которые в реале из меня клещами калеными не вытянешь !!!)))
Так что ...к чертовой бабушке серьезности ! )))
Успеем грустно нафилософствоваться ...у нас после 3986574654701 лет масса времени ! )))
Как раз на философию хватит ...
ну что ты!!! надо предельно серьезно рассуждать обо всем, включая ершики в туалете!!!! такая уж у нас СУрьезная категория))))
Всё население ответов делится на 2 половины: несерьёзную и оч. серьёзную. Просто Вы находитесь в первой, а Ваш собеседник во второй половине.
Элина Казакова
имеете право. и чушь можно прекрасную нестии, лишь бы не полную ерунду..
Лучше быть несерьезной, но разносторонней, яркой ЛИЧНОСТЬЮ, нежели зануднооднообразной серой мышью.
Возьми лучик СВЕТА и направь его туда, где царит тьма.
Возьми УЛЫБКУ и подари ее тому, кто в ней так нуждается.
Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, кому не знакомы слёзы сочувствия.
Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам так и не научился отдавать. Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет.
Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, кто уже начал ее терять.
Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему миру!! !

А мне вот за мой ответ даже 1 поставили - и ничего! Главное, чтобы другим было на пользу!
бабка, забей!!!
а ничего!!!! твое право ))))))))))))))))
Лена Кошелева
А ты скажи что мы здесь отдыхаем, а вопросы о глобальном потеплении в других местах решают.
Cерьезности хватает в жизни. Я даже не знаю сколько тебе лет и какого ты полу, но ты мне определенно нравишься. Хохми дальше !
Алинка ...
Просто не надо хохмить над бедами людей. А так отвечай как хочешь. Вопросы тоже еще те попадаются
Из всех человеческих качеств - чувство юмора самое безобидное. Юмор спасёт мир.
правильно, (соглашусь с первым ответом) , твое право! ка кхочешь так и отвечаешь)
У людей отсуцтвует чувство юмора. Не обращай внимания.
Elena Karasyova
Да не обращай внимания.. . меня тут один вообще дурой назвал, только потому что я ответила не так как ему хотелось :)
плохого нет не чего. тем более для такой ачаровашки
собеседник видимо очень сурьезный попался) в таком вобще противопоказанно упрекать) это ваш стиль!)