Прочие дела домашние
И когда же наши мужья научатся нас понимать?
Сегодня попросила мужа купить мне зонт синего насыщенного цвета и добавила, что только не перламутровый. И что вы думаете? Привез именно перламутровый, еще сказал, что думал, что этот зонт мне понравится! Мне стало так обидно... Нак каком же языке этим мужчинам нужно все объяснять?
Я хотел как лучше, а получилось как всегда
так может он видит этот цвет как НЕ перламутровый!!!! восприятие цвета у всех разное!! ! возьмите зонт и поменяйте на тот который хотите)) ) в чем проблема то? в любом случае своей обидой вы зонт не измените, а желание у мужа помогать вам с покупками напрочь отобьете!
А, когда Вы нас мужчин начнете понимать?
сами себя понимать научитесь... а то все муж да муж....
А самой жопу не оторвать было?
Liliya Ignatova
Представляете не оторвать, у меня грудной ребенок!
Когда женщине нужен повод для скандала_ обязательно обращается с какой -либо просьбой к мужу. Поверьте, угодить невозможно.
Просто любите его таким, какой он есть. А обижаться из-за зонтика мягко говоря несерьёзно)))
Наверное в следующей жизни.. . (((
Я вот уже 5 лет усердно учу мужской язык, а муж - женский, так и стараемся общаться и понимать друг друга, чего и вам желаю!!!
Пора понять, что, чтобы ты не просила, они все равно сделают наооборот. Легче самой...
мне кажется. что мужчины они как маленькие детки, причем возраст где то года 3. и бесполезно что то объяснять, пиши на бумажке но тоже может и не помочь. Ну а с другой стороны он хотел как лучше!?
Просто проси, что бы он перезванивал, когда уже на грани покупки, тогда никто ни у кого не будет крайним!!!
Тогда когда наши жены будут понимать нас…. !
В этой жизни все взаимно…..!
Или вы покупаете сами, или будьте благодарны всему, что купит и принесет муж. Такова уж житейская мудрость моя дорогая. По другому никогда и ни у кого не было. Если скажут, что было, не верте! Так намного легче живется
он купилил то что на его вкус показалось тебе подойдет.. скажи ему спасибо.
Liliya Ignatova
К сожалению уже поздно говорить ему спасибо, поехал менять. Может у меня до сих пор послеродовая депрессия, даже не знаю.