Прочие дела домашние
Когда ЖЕНЩИНА становится НЕ ИНТЕРЕСНА мужчинам!?
когда без неё мужчине становиться лучше, чем с ней.
Когда эта "книга" прочитана, потрепана и на горизонте новый экз.
Не может настоящая женщина стать не интересна мужчинам (ведь вопрос не только об одном единственном) потому, что ей не будут переставать восхищаться в любом возрасте, делать комплименты, ведь изюминка с годами тоже имеет правило изменяться....
когда она перестает быть интересной самой себе.. . чаще это относится, уж простите, к домохозяйкам.
Когда угрюма.... ворчлива и недовольна главным образом.... собой)))))))
Когда бигуди под марлей или без неё и засаленый халат с тапочками.
Когда ей самой становится жить не интересно .
Превращение в этакое аморфное существо ...
А кому интересны медузы ...
Когда налаживает личную жизнь, успокаивается и перестает следить за собой, как внешне, так и в интеллектуальном плане.
Когда становится неопрятной и злой....
тогда, когда у женщины пропадает интерес к мужчинам!
Которая неинтересна сама себе
Когда запускает себя физически.
Когда понимаешь что внутри у неё пусто..
когда зацикливается на своей внешности и забывает про мужчину с его потребностями, в т. ч. духовными
Только когда сама этого хочет
когда перестает быть загадочной
угасание отношений
когда она перестает быть женщиной
когда он перестает ее любить -имею в виду любовь и влюбленность
Она же не игрушка, чтоб ею поиграть и выбросить.
когда она становится не интересна себе. дамы, не допускайте такого.
Когда доказывает ему постоянно, что “она может не хуже, и даже лучше”.
Когда женщина перестает быть женственной
Когда ты о ней все узнаешь, например плохая в сексе, злая и т. д.
Когда в ней не остаётся загадки
Кргда мало водки.
когда они не понимают друг друга
когда она перестаёт быть женщиной.
Когда появляется новая женщина
Когда она полностью доступна и вся в его власти
Когда она перестает быть ЖЕНЩИНОЙ!