Прочие дела домашние

Каково залить соседей снизу?Опишите ощущения!!!

Гы, прикольно, но пусть это больше не повторится)) )
У нас шланг прорвало часиков в 5 утра, пока соседи проснулись и нас разбудили около 6 часов, наша квартира уже напоминала терпящий бедствие "Титаник", а их ...нууу даже затрудняюсь описать))) )
Прикинте будит меня около 6 часов дикий стук в дверь, муж ноль на массу, прикинулся наволочкой и прилип к подушке, а я поперлась открывать, спальню и зал не залило, но вот когда я вышла в коридор: все плавает, коврики, обувь, собака в своей комнате на диване сидит ноет - вода ледяная, а лапы мочить в падлу, соседи ломятся, короче кино))) ) Дверь открываю, а они мне "ВЫ НАС ТОПИТЕ!!!! ". Я говорю с просонья, "Да вы, что не может быть" )))))))
Хорошо соседи нормальные у нас, ка увидели, что у нас в трех комнатах воды по щиколотку, взялись нам помогать, все это вычерпывать, где-то минут 40 воду собирали. Потом как соседи ушли с мужем залоловы схватились, представляя какой нам счет за ремонт они выпишут, но обошлось, к счастью, все просохло, ниче не отвалилось, а с соседями подружились, они тогда только-только переехали, а мы их типа так с новосельем поздравили)))))))))))))
Сонис Надежда
Лучший ответ
И меня заливали и у нас среди ночи труба лопнула, ощущение досады, дом был новый.
у меня соседка каждый раз после дождя бегает к нам и матом кроет, знаете не приятно
Люда Малышева
"так им и надо" . задолбали сначала стройкой (я только родила они стены ломать начали) потом выпендривались как незнай кто с этим ремонтом, колхоз, блин. а потом над нами рвет трубу и по трещине в стене все льет к ним, мимо нас (влажное пятно в 5см за убыток не считаю) :)))
стыдобища)) ) вот и все ощущения)))
Тамара Гусева
Могу ответить каково этим самым соседям снизу: 2 раза заливали и оба раза так: приезжаешь из отпуска, открываешь дверь и видишь... .
Впечатления "офигительные", уж лучше быть на месте соседей, которые тебя залили, чем, наоборот
Подо мной бабушка с дедом живут, так они не заметили сначала, а затем в слезы. Жалела их.
Алёна Ким
я как то отвечала на подобный вопрос. этот ужас я помню до сих пор, особенно когда мы с сыном потом весь вечер мыли у них посуду .
Не знаю:) ) А вот насчет поджечь.... очко прижимает по полной!!!!
после того как они взяли на свадьбу наш стол и принесли по частям, а потом не починили и не заплатили, залить их было неописуемым удовольствием!
Хочется послать соседей-потому-что течёт не от нас, а сверху, а они идут на разборку именно к тебе. (Залили с 12 по 5 этаж (живу на 8)-нижние 3 этажа приходили на разборку к нам-выше почему-то пошла только я))))))))
Вера Букина
перед тем, как открывать дверь на их стук и крик, наберите таз или ведро воды и плесните на потолок и стену, а соседям скажите, что Вас самого залили, только что заметила. 100% действует!!!!
Круто, ощущений масса, особенно когда они орут, а ты им спокойно говоришь:
"Чё орёшь, б..., сколько я те должен иди считай придёшь расплачусь! "
Ужас!! ! В 6 часов утра звонки в дверь, ничего не понимаю, иду открывать, а в прихожей вода. Оказывается забыла закрыть вентиль холодной воды в ванной, а фильтр стоит на полу и течет. Я давай все убирать (дверь не открываю) . Пока убирала, приехала аварийка, начали в дверь ломиться (а мужу похрену - спит) . Открыла, они посмотрели, что все сухо и умотали. С пенсионерами, которых залили, отношения нормальные.