Прочие дела домашние
мы у меня живем,я хорошо обеспечена,своего сына не вешаю на них,а она все равно ему вливает,что есть лучше!
А лучше всегда там, где нас нет. Это она так говорит, чтобы вы не расслоблялись.... станьте для нее такой же плохой как она о вас думает, и увидите, как быстро изменится ее отношение к вам в лучшую сторону.... мне во всяком случае помогло.... когда до меня дошло, что я для нее всегда буду плохой невесткой и я стала для нее стервой, у нее вдруг проснулась ко мне любовь, я теперь даже лучше ее дочки))))
Она - это мать?? ? свекровь, то есть? Да она просто скучает.. . Прости ей, съездите в гости, поговорите.. . Может, не стоит усложнять? ? Жизнь такая короткая и хрупкая, а вы ее не на то гробите.. . Посмотрите, как ЕМУ приятно будет, когда вы общий язык найдете!!!
она, наверное, мечтала, что её сын женится на девственнице.. .
Не переживай! Пройдёт время и всё наладится!
ну так это ее проблема)))
Ревнует... .
маленькая история, решила одна подруга меня с парнем познакомить (сын её знакомой), договорились, что она нас на дне рождении своём познакомит, я прихожу с дочкой.... смотрю-нет парня, спрашиваю: а где жених-то (мне смешно было, я ведь и не собиралась ни с кем знакомиться)? азарт съиграл... .
вообщем, там его мамашка оказалась и услышала... .
потом за глаза говорила: ишь чего захотела.... да ещё с ребёнком... .
через пару лет, я встретила другого, полюбила и ещё дочу родила... .
а паренёк тот, бросил всё и в монастырь ушёл, да ещё и в дальние края подался-мама его в дипрессию впала
А мораль ясна: эгоизм матерей, взрослых детей-может всё разрушить
тебе уже не надо об этом думать, тем более уже разобрали тебя по косточкам, люби мужа и строй с ним семью, при чем тут свекровь, что жевать то уже пережеванное. не занудствуй -этим любовь не заслужить)))))
успокойтесь, судя по слову ВЛИВАЕТ, вы не больно ее уважаете, даже если у нее такое мнение, ну вот не хочет она вас, убейте ее! что все время этот вопрос задавать, вы не 15летняя девочка? время все расставит на места!
Ну что поделать, если у него своих мозгов нет. Вот и слушает мамочку. Не переживай особо. Может это не твоё. У меня тётка тоже никого не хотела видеть рядом со своим сыном. А он всё равно женился не по её воле. Уж как она пилила невестку, не передать. Юлечка тоже была с дочкой от первого брака. А потом у них родились двое и она (тётка) теперь души не чяет в ней. Даже ругает его за невнимание к ней. Глядишь и у вас наладиться. Перемелиться.
я тоже считаю, что стоит парится из-за этого, ее все равно не перевоспитаешь, как мне сказали однажды, когда меня свекровь до ужаса раздражала, "не можешь изменить ситуацию, имени свое отношение к ней". стараюсь свести на мин. общение с ней. не хамлю, не грублю, просто чувствую, если начинает раздражение на меня накатывать, не показываюсь у нее, пока не пойдет. А вот в отношениях с мужем старайся не высказывать недовольство ей, лучше в инет лей)) всем будет легче.