Прочие дела домашние
Много ль дури в вашей голове?
И что вы с ней делаете? Скрываете или всем на показ?
Признающий свои ошибки не такой уж и дурик... А напоказ признание не выставляет. Глупее тот, что думает, будто умный и этим бахвалится...
Да скрывай, не скрывай, все без толку.
Её стока.... что прям отовсюду выперает)))
Хватает. В творческое русло направляю.
Масса ! )))
Позаботься о своей Она у тебя по всему Интернету расползлась
Valyushka Titova
Зачем хомить то?))) Вот у меня дури - до ху...ОЙ!!!.до пиз....ОЙ!!!.вощем много)))))))))
очень :-)
О! Много! Самое главное, не выбить ее никак!
башка у меня дурная, Саш!!!! Вот настроение было на нуле.... пошла играть в пул... конечно напилась шампанским и проиграла ящик его, хотела отдать долг поцелуями... так не берет же.... говорит ящик шампанского и будешь сама его пить)))))))) Вот скажи, если бы была башка нормальная.... я бы не поспорила.... хотя нет.... в пул бы однозначно бы резалась....
Ой, вот этого многовато.... (Могу поделиться.... )
А скрывать, иногда, совершенно бесполезно, наверняка, кто-нибудь найдётся, который заметит и соизволит сообщить об этих излишках.
Вы вопросы мои почитайте, сразу понятно станет. Откуда только берется? С виду вроде умная
моя дурь и я - неразлучные друзья. С возрастом обе стареем, скрывать ни к чему. Чего уж там!
уууууу.. . мои тараканы в голове весьма упитанны и бывает сами друг с другом не дружат...!)))) ) а на счет второго вопроса - уж как получиться.. . ))))))))
Да я вообще безбашенный)))))))))))))
уж побольше, чем в вашей )
Valyushka Titova
Вот это точно)))