Прочие дела домашние

как бороться с пьяными выходками любимого?

вопрос к тем девушкам,чей муж (парень) любить выпить как вы с этим боретесь и какие неприятности вам он доставляет. И еще, если его периодически выгонять из дома, толк будет, как думаете? Просто человек агрессивный,а потом отходит, недавно поколол мой любимый сервиз
да не надо выгонять! просто сними на камеру или мобильник всё что он делает, а потом утром покажи художество!
Работает! Проверено!
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Сочувствую вам, девшка. Острожнее с таким "ЛЮБИМЫМ",не ровен час-он и вам в глаз даст.
"пьяный любимый"....ппц, на хрена тебе пьянь эта?... да еще дурак, был бы умный, зная за собой косяки, давно бы бросил квасить....
Alevtina Berg
Самый лучший способ - найти другого, непьющего
Елена Жукова
С алкоголем не шутят вопрос надо решать радикально, а не выгоняя на 1-2 дня из дома либо уходить, либор не пить вообще.
Как-то поехали на дачу с друзьями, а там один "орёл" пеалой засветил девушке, ещё бы см и у нас был бы труп на даче, он утром проснулся с блаженной улыбкой не фига не помнил... а у девушки очень изменена форма головы и такой синячища, два месяца она дома просидела, орёл был жётско потом бит парнем покалеченной девушки, с тех пор он водку не пьёт. Так что, завязывать ему с алкоголем или вам с ним.
Галия Абенова
Если ему самому алкоголь жить не мешает, шансы в твоей борьбе стремятся к нулю. Это я тебе как алкоголик со стажем говорю. Когда мне самому стало очевидно, что алкоголь мешает мне жить и работать, тогда жене удалось убедить меня закодироваться. Четвертый год трезвой жизни.
Беги от него!!!! Пока не поздно!! ! Если алкаш, не живи с ним ни дня!! ! Ты не сможешь ни на что повлиять, горбатого только могила исправит, но до этого он выпьет всю твою кровушку!
Ольга Чародей
понимаешь, дорогая, это не лечится, пока не поздно беги от него, а то или ножом пырнет или придушит. Твой сервиз это только начало.. . Конец обычно драматический.
думать надо было когда замуж выходила.
если употребляет алкоголь - хоть раз в год - значит, алкоголик.
дело не в количестве, а в качестве.
а теперь неси крест.
нужно менять любимого : ПОКА покол сервис, ПОЗЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО начнет бить вас. Девушка, чудес не бывает, такие истории заканчиваются только плохо. Не понимаю женщин, которые живут с алкашами, тем более агресивными
Ирина Чуланова
выгонять конечно можно. . и толк будет, но только на 2-3 дня после возвращения, но ведь всю жизнь выгонять не будешь... (
раньше боролась разными способами, а сейчас просто игнорирую.
zastaviti sebja uvozati,a inatse vse budrt povtorjatsa i s kazdim razom vse huze....
Оставьте его, соберите вещи и уйдите от него как можно дальше и надольше
Надо было раньше смотреть, а вобще я например не занимаюсь сексом, и не желаю видеть вобще в таком состоянии парня, пусть знает.
Cрочно его бросай-пока не поздно, а то сама сопьёшся!