Прочие дела домашние
Я закончил школу и ухожу учиться в вуз! Мне страшно! Там будет много незнакомых мне людей! Апосаться стоит?
Симпотичный!
Не ходи, деточка, в ВУз. Там злые дядьки и тетьки, могут обидеть! )))))) Как в страшилке: в темной темной комнате....)))) Ррррр))
"Апосаться" в ВУЗе - это серьезная заявка на победу
Стоит, стоит. Сковородку в штаны сзади засунь. А то мало ли чего...
Удачного полавания по жизни.
Такова жизнь. Ты это уже проходил: из садика в школу, теперь в ВУЗ, потом работы одна, другая.
Большой мальчик. Не пропадешь. Только научишься строить отношения. Не забывай, что ты сам эти отношения строишь и только от твоих поступков будет зависеть твое будущее.
Но по фото и вопросу видно, что тебе опасаться труднее, чем апосаться.
Уже нет ...))))
аватар -мама не горюй . ты там какать присел что ли? Так сильно по жизни чего то опасаешься????
Стоит удивляться как с таким правописанием в ВУЗ попадают.
проверочное слово- опасность, как говорил мой препод: принимаем дубов, а выпускаем липу!
ага.. надо ухо держать востро...
Поверь многие придут с такими же мыслями. А в итоге ни чего страшного.
Я думаю не стоит опасаться. Там практически все такие как ты. Тоже только поступили, тоже никого не знают. Но голову терять все же не стоит. Нужно быть благоразумным. Удачи!
Стоит обоссатся.
В таком виде, все будут опасаться тебя :))))))))))))))))))
все НЕзнакомые вскоре станут знокомыми и друзьями.. . Удачи
Я так же себя чувствовала год назад, когда в ВУЗ поступала, но потом со всеми познокомилась и ничего сейчас все нормально.
Так что не переживай там также все друг друга не знают, потом познакомитесь и всё будет нормально!
Так всегда! Таких как ты миллионы и все чувствуют тоже самое!!!! Это пройдет когда ты втянешься, так у всех! ! Все у тебя получиться!!!!
нет так всегда бывает в новом коллективе и в каждом найдется хоть один друг
не стоит опасаться, но не наделай глупостей, как мои одноклассники, которых исключили за плоое поведение