Прочие дела домашние

Вот сынуле моему исполняется в понедельник 18 лет...УРА!!!!Уже вырос!!!

И понимаешь,что я уже остаюсь одна?Найдет девушку и уйдет во взрослую жизнь...а как же моя защита,мое беспокойство?
Поздравляю! Моему уже 24 года, а еще вчера был маленький. Уже почти год как женат, а мы каждый день созваниваемся, я интересуюсь о делах, как себя чувствует, когда придет. С этим нелегко смириться, но я уверена, что он всегда позаботится обо мне, если что.
Нпал Нпал
Лучший ответ
Анар Рамазанова Спасибо....Всех вам благ!!!
Боже благодарю, тебя, что у меня нет сына...
Юлия Ульман
а что в 18 лет уже в защите не нуждаются и не беспокоят совсем?? ?
Поздравляю вас, мамочка взрослого дяди. Мне до 18-летия сына еще далеко.
Начинается самый сложный период жизни...
Пора второго заводить...
Na
Naz.m_93
Анар Рамазанова У меня дочери 16 лет.
Поздравляю !!!Не беспокойтесь, он ещё долго будет "сидеть" на Вашей шее, я имею ввиду жить с вами, моему будет 21, и он никуда не собирается, хотя и работает и девушки есть, уже после армии.
Беспокойство осталось на месте,
Анар Рамазанова Ужасно боюсь за него...
Не расслабляйтесь так рано, он еще требует вашего внимания и заботы, хотя вроде и "взрослый мальчик"!
Это ладно если он с ней уйдет, а вот если наоборот приведет и скажет: "Вот мама, это Маша она будет жить у нас"?
А Ваш муж где, а если его нет, найдите мужчину и живите счастливо может у Вас все только начинается,,,,
Анар Рамазанова муж же это не вещь,которого можно найти:-)))))
Так же и останется-и защита и любовь, и переживания за своё чадо! Мы ж тоже были такими же когда-то, и так же рвались создать свою семью, но это же совсем не означает, что родители уже не нужны! Мы всегда нуждаемся в помощи и поддержке друг друга. Жаль только и немного смешно, когда они начинают кичиться своим 18-тилетием и говорить, что они взрослые уже и их нечего и нечему более учить)))) Ну это жизнь и учить надо, как и самим учиться весь наш век, сколько отпустят. Одна не останешься, ещё достанут тебя вместе с невесткой напару!)))))))))))))))))))))))))))
Анар Рамазанова Вот я и задала этот вопрос по поводу его кичения)))))Вчера мораль мне читал...что я не права в его воспитании...((((
Да, уже вырос. Потом исполнится 20 и 21 и так далее.. . и полетит время с огромной скоростью. Подумайте о себе, нельзя быть одной, вам необходимо заботиться о ком-то!
поздравляю!
Не надо держать его у своей юбки только. Что б не был маминькиным сынком. )))
Alexandra Mavrovich
Анар Рамазанова Так чей же он сын?-МАМИН!!!!
Alexandra Mavrovich Так это ж и правильно. Как ни крути, а все ж родня)))))))))))).
Да и все мы будем в свое время переживать за своих детей. Хоть им 8, хоть 18, хоть ...Это наши дети.
Поздровляю он там не устал от материнской заботы? Беспокойство должно быть если любите сына навещайте его
Поздравляю
Sandu .
Сына рожаете не сбе .а другой женщине и если Вы это поймете вам будет легче жить и еще одно "маленькие дети спать не дают, а большие жить".Ваши трудности только начинаются. Желаю Вам преодолеть их с минимальными потерями.
мама Галя.