Прочие дела домашние
Ночью-локтем в глаз!!!Че делать????Во сне,конечно))))))))))0
У нас такое недавно было. Слава Богу, синяка не осталось... Спихните на коврик и спите спокойно дальше)))))))
если есть бодяга, срочно её приложить, а если нет, то монетку или ложку холодную, но синяк будет скорей всего....
риложи бодягу. Спроси в аптеках. Должна быть. Она хорошо синяки убирает. И еще лед
Анекдот: Приходит мужик на работу с фингалом. Его спрашивают: Кто это
тебе? Он: Да жена ночью в кровати. -За что? -Сказал ей ты. -Ну ничего себе
мы все на ты называем. Мужик: Мы легли спать, она говорит: Что-то давно мы
сексом не занимались. А я сказал: Не мы, а Ты
Лед в полотенце и- на глаз. Холод держать - больше до утра ничего не придумаете, можно еще бодягу приложить после холода (если есть в аптечке) . Свинцовую примочку потом (это в аптеке продается) , йодную сетку вокруг глаза. А через недельку к офтальмологу, на всякий случай.
Можно конеш.... в шлеме спать ))))
Но зачем мучаться.... пущай спит на полу))))
Перевернуться на другой бок…
...Ага, мне моя года четыре назад, еще до свадьбы, коленом по яйцам двинула - тоже во сне. У меня аж пальцы на ногах в дули позаворачивались.. ((( Думал вот она моя смертушка.. .
Че делать.. , от этого никто не застрахован. Перетерпеть перематериться и жить дальше пока живется на...)))
Больно.... быстрее холодненькое приложи)))
))))))))))) бывает. Я жене тоже зарядил один раз. Ну любит она меня, так что пронесло