Прочие дела домашние

а в какое место укол не больно?

таких мест нет!
Наталья Грицаева
Лучший ответ
В язык пару кубов лидокаина и все будет отлично!
смотря ещё чего колоть.... в принципе... везде ощутимо, но достаточно терпимо

про попу, например.... одно дело вам поставят просто прививку в задницу.. (от кори вроде ставят... не буду врать не помню).... может вы и не почувствуете.... а вот мамочки, которые лежали на сохранении.... и кому кололи викосол.... подтвердят, что укол (в момент ввода лекарства) достаточно болезненное явление....
Асель Кас
В зуб
В мозг. Там нет болевых рецепторов...
И=
Иринка =)
ну и что такое укол? укололи - и пошел
Катюша Ким
в любое небольно, кроме попы))
Луиза Ахмедова
Попу перекрестить надо, тогда не больно ;)
Анна Захарова
Во внутрипопочное.
Галина Gavriley
Не знаю что тут все про попу, по мне так в нее как раз самое больное, а вот в столицу Австрии вообще не больно.
везде терпимо
есть на попе верхне-наружный квадрант ягодицы... и только в него можно делать укол!!! (ну это если говорить о попе... ) А больно везде!!!
в опу, не так уж и больно если рука легкая
в труп))
Люба Малышка
в попу не больно вроде...
Ainur Taitoleuova
в таз.
Іра Безушко
в попу, но главное, чтобы у человека была легкая рука ))) И если умеет с хлопком делать, то вообще не почувствуешь
Лариса Цысс
в диван
Римма Мусина
в попу, там нервных окончаний меньше
Эля Димина
мягкое!
Olga An
Везде больно...
В ПОПЕНЦИЮ (если не напрягать ягодицы, а то попадёт иголка в мышцу и будет больно)
Только в диван !!!
Всё зависит от профессионализма делающего)
V. V.