Прочие дела домашние

Так, навскидку.. Сегодня найдутся такие МУЖЧИНЫ, которые пойдут на дуэль ради своей ЖЕНЩИНЫ?

Не найдутся---даже без скидки
Жанна Кинжибаева
Лучший ответ
ответ (тоже на вскидку) - не такие времена и не пойдут,
самое большое-это драка и то разборки
по пьяни... увы...
ну морду как то били:)) ) Это считается дуэлью?:)))))
Victoria Trubnikova
А женщины, готовые на Магадан за мужем?
А найдутся такие женщины, ради которых пойти на дуэль?
Найдутся. Мой супруг дрался с одним, правда не на дуэли, но до крови, за то, что тот меня оскорбил.
Ирина Уткина
а, чем Вам драка - не дуэль?)) ) Так же и идут драться насмерть)))
сегодня не найдется женщин, которые пустят)))))
Слушай, а зачем дуэль? что бы убить соперника из за нанесенного оскорбления, при этом подвергая и себя опасности быть убитым? И оно тебе нужно? или тебе захотелось романтики?

А наказать обидчика можно и без дуэли, с тем же результатом.

так что в начале нужно определиться, какой конечный результат важен для тебя
нет, если только водки выпить
Marina Gaponik
Нахрен надо? Женщины еще будут, а жизнь то одна...
Мужчины найдутся. а что есть такие женщины ради которых стоит идти на дуэль?
Tkbpfdtnf *
Найдутся, Тузик, найдутся. И врага, как ты тряпку, - в клочья.
Так, навскидку.. Сегодня найдутся женщины ради которых пойти на дуэль.
вряд ли, а если и пойдут, то ради того, чтобы показать какие они крутые и смелые, забывая вообще про девушку
Да. я вот.. правда сам не пойду, киллера пошлю...)))