Прочие дела домашние

вот скажите, вы всегда можете убедить супруга в том, в чем хотите?

Любовь Громова
Я могу только слегка намекнуть на это, а муж уже думает, что не только я этого хочу, но и он сам хочет того же еще больше.
Татьяна Долганова
Лучший ответ
Всегда!
Butterfly Effect
после того, как однажды мы поступили так, как он хотел и потеряли при этом кругленькую сумму, решения теперь принимаю я. И он уже неоднократно говорил, что интуиции моей доверяет и слушаться будет.
Вообще-то - да, главное найти нужный момент. А вот вчера, я его убеждала, что он мне не показывал деньги, он утверждает, что показывал.. . Каждый остался при своем.. . Наверное, момент был не тот.. . :)
Моей жене, каким-то загадочным образом, всегда это удается. Я потом и сам не понимаю - ну как же опять получилось по ее?
А моего мужа совершенно невозможно в чем - нибудь убедить. Все равно сделает по - своему. Но зато потом так приятно сказать ему :" Вот видишь, я же тебе говорила... "
Падший Ангел
Да! Главное - чтобы все выглядело так, что это его мнение.
Мне никогда не приходится это делать... Мы слишком хорошо знаем друг друга... Даже думаем одновременно об одном и том же! Да-да, бывает даже смешно!
Не всегда, , по прошествия времени он признаёт, что нужно было мне доверять, но увы ушло... Мальчики играют в игры, правила которые не осознают
Анна Алтунина
а я все решаю сама!
98% случаев. в 2%-х я пока убеждаю его, отпадает желание у самой.
Neonstar Grek
да самое главное сделать так, что как будто он сам так решил, но мы то знаем что муж голова и жена шея!!!!