Прочие дела домашние

Вы расстраиваетесь если кого то не можете убедить?

как говорится - если шахматная партия не задалась - вы всегда можете ударить партнера шахматной доской по голове )))
Natalya T***
Лучший ответ
я вообще из-за всякой ерунды расстраивасю
Ирина Соколова
Обычно он расстраивается, потом. :)
Аня Симутенко
Я даже не пытаюсь никого убеждать. Оно мне просто не надо.)
Natali Tichenko
Да. Расстраиваюсь...
Зачем расстраиваться? Только нервы себе портить. Если человек баран, то пусть бараном и остается.
Катюшка Ерёмич
иногда.. но не сильно..
Вера Семенова
сначала расстраиваюсь, но потом успокаиваю себя тем, что меня, главное не сумели переубедить и я осталась при своём мнении....))
если это мои дети или муж, то да....))) что до остальных, ну, их дело....)))
Сафия Аязбаева
нет. свою голову не пришьешь.
я такими делами стараюсь не заниматься) вообще у меня работа связана.. убеждать людей, что это им действительно нужно) я уже сама за собой ни чего не замечаю.. ну не хочет человек воспринимать мою точку зрения.. значит всё..адьёс))
смотря в чем и по какой причине.
да, но проходит
Yemberdiyeva Gulyaikhan
Иногда да... Если что-то значительное! А если из-за мелочи, то это фигня!!!)))
Да, каждый день орошаю слезами подушку (((
если мне важно мнение того, кого я пытаюсь убедить в чем-либо - расстраиваюсь и следующий раз пытаюсь ещё раз убедить)
Бывает) У меня один друг есть, так он настолько упертый, что иногда чуть ли не до драки дело не доходит)
Раньше расстраивалась, а сейчас мне паралельно я один рас сказала не верит, его/ее проблемы))))))
Нет не растраиваюсь!