не все!
могут глаз радовать на клумбе или в поле, но только на чужой (клумбе)... .
а в букете... это же ТРУПЫ цветов!
да и уход за ними обременителен....
Прочие дела домашние
Почему женщитны так любят цветы?
Алиса Насибуллина
Вы просто Очарование. Спасибо.
Они увядают куда быстрее женщин... А это, сами понимаете...
красивые потаму что.... и не только женщины любят....
Ну дураков не сеют и не жнут, они сами растут, так и ваша Малышева. Я обожаю, потому что Это красиво.
скорее, не цветы, а внимание. А я цветы не люблю. Не знаю, почему...
а кого ещё любить?
Я к ним спокойно отношусь. Предпочту в качестве подарка корзинку с фруктами, чем шикарный букет цветов.
я не люблю...
Цветы это самое красивое, что есть в растительном мире... И зачем опошлять природу...
потому, что все люди любят себе подобных.. . или похожих на себя.
Женщины любят внимание и подарки. Каждый раз дарить подарки-дороговато получается и тут приходят на помощь цветы. А еще цветы- это безмолвный комплемент, подразумевающий: ты пррекрасна как эти цветы.
Потому, что они черпают из них радость!

Цветы красивые и все разные. Я люблю цветы потому что мне их редко дарят
красоту любят все
Потому что ДОРОГО!
они красивые!
потому что они дарят радость и сразу поднимается настроение, но женщины ещё больше любят когда им дарят цветы!
потому что это ваша маленькая слабость