Прочие дела домашние
Не хочу детей боюсь что они будут страшные и уродливые___Что делать???
Подождать лет пять. Тогда любой ребенок покажется вам самым красивеньким, самым росленьким и самым умненьким хронопчиком.
Не хотите и дальше -никто возражать не будет
Лечить голову.
Заняться своими комплексами
таким. как вы вообще противопоказано иметь детей. все дети красивы. вдруг вам цвет глаз не подойдет, такие вопросы позорно задавать.
Делать красивых и симпатичных !!!
Ну что, от дуба только жёлудь.
Вспомните про таблицу Менделя, . изучите ее и поймете. что страхи напрасны. Природа все выберет за Вас и поможет Вам. Удачи!
перестаньте рассматривать себя в зеркале.
Не делать детей. Подумайте о вреде от них и о затратах. Вам что, настолько некуда девать деньги?
а мож к психологу обратитесь????
Прямая дорога к психологу.
Глупости какие. У людей кроме черт лица, есть ( или нет) отпечаток интеллекта, который это лицо делает красивым или уродливым.
предохраняться!
Меня аж тряхнуло от такого названия вопроса. Вернее от утверждения-((((.
Отвечать не буду. Господь судья тому, что написано выше.. .
Занавес.
если ты беременная не убивай ребенка!!!
Если будиете так думать, такие и получаться. А просто может вы не готовы стать мамой. Ведите здоровый образ жизни и побольше положительных эмоций.
Асхат Нурбакыт Альфия Жасмин
Скорее Папой
взять из детдома если оч хочется
всему свое время, пока можется нужно делать, потом будет поздно, и захочется хоть любого, а не сможется.. . поначалу они все страшненькие рождаются, черненькие, пару сек и проходит. глаз не оторвать.. . ну и конечно выбрать папу не шимпанзе....
Жизнь это подарок,. Получайте удовольствие от обладания им. И если делать что то вопреки, то только тогда, когда другого выхода нет.
Так не делай детей, пока боятся не перестанешь: ) штука все дети красивые и самые лучшие для своих родителей.
Ничего не бойтесь, дети у Вас будут очень красивыми. Для всех родителей свои дети самые красивые.
столько только увидеть этих ангелочков и сразу все страхи проййдут