Прочие дела домашние

Как понимать (см. вн.)

Почему многие барышни, приезжая на курорт и узнав, что тот или иной мужчина-владелец отеля, начинают активно флиртовать?
А некоторых даже не смущает наличие невесты или жены
Неужели они считают, что может быть что-то серьезное? Или в чем смысл?
Ina Pilishvili
Может думают, раз владелец, значит денег много.
А раз денег много, то планируют раскрутить мужчину по полной программе.
Ну а иначе зачем?
Мария Мамутова
Лучший ответ
все просто... их привлекает мужчина с деньгами... а про смущение они и не думают... кого чужие проблемы волнуют больше собственных?)))
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. Давайте рассмотрим самые традиционные «случайные связи» с точки зрения психологических трудностей. Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой» , воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски» , зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.
«Курортный роман»
Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда! ) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет.. . Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию. Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.
Диагноз
Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь с чувством вины перед «своим» ? (женщина намного чаще страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это не женская солидарность, это статистика) .
«Секс с незнакомцем»
87 процентов женщин фантазируют о сексе с незнакомцем. Но одно дело - мечтать, и совсем другое - перейти к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого вы никогда больше не увидите? С которым не надо симулировать оргазм просто чтобы его не расстроить. Не надо задумываться, какие слова или действия скажутся на дальнейших отношениях. Для многих женщин это возможность стать другой, то есть собой, но такой, какой женщина никогда не позволяли себе быть в постели. Развратной или наоборот - наконец-то равнодушной
Диагноз
Секс с незнакомцем показывает, что женщина хочет поиграть в азартную игру. Или что у нее чрезмерный темперамент. Или что в дверях она наткнулась на Бреда Пита, который тут же стал показывает ей то, что не вышло на экраны в «ТРОЕ» . Но в большинстве случаев женщина, которая соглашается на секс с понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь
А фанатки, которые надеются что именно их, из всей толпы, выберет кумир?)))
ищут легкой жизни и секса с оплатой. Не обязательно деньгами, кто-то радуется тому, что в ресторан сходит на халяву.
Ainura Tolebaeva
Ina Pilishvili Ну вообщем-то ко многим девушкам это применимо,но когда они видят ,что у владельца отеля есть невеста\жена,которая рядом неужели совести и ума совсем нет?
Они и приехали флиртовать, а не отдыхать!
Одна девушка так дофлиртовалась, теперь замужем за владельцем гостинницы, моим другом в Анапе, воспитывают дочку. А девушка та еще стерва. Они просто уверены в своих силах, внешности, может быть просто надеются на удачу или еще что-нибудь там. В общем это работает.
деньги лучшая приманка для стаек женщин. и чем денег больше, тем больше эти стайки.
Надюша Колонь
бесплатно пожить в отеле))))
Ina Pilishvili Путевку то заранее оплачивают=)))
Катеньк@ Спицын@ мдя об этом не подумал)))) ну мож на какие нибудь скидки на еду или что нить в этом роде))))
я думаю может просто узнать могут они закадрить такого или нет
или просто и-за денег
всем хочеться хорошо отдыхать не токо жене