Прочие дела домашние
Муж уходит... Надо помахать ему ручкой или
дать под зад коленкой?
сразу за мобилу взяться и назначить несколько приятных встреч:))))
Пирожков на дорожку положить...)))
Мой супруг ушёл неделю назад, я его вежливо и сдержано проводила.
расстаться друзьями, авось когда-нибудь пригодиться
улыбнуться широко и пожелать счастливого пути
Скажите как Эллочка Людоедка из "12 стульев" - Поедешь в таксо? ? Кррасота!!
смотря как уходит, если как Мужчина, то помахать ручкой, ежели как скот - под зад
Смотря, почему он уходит...
ну и пусть уходит, останавливать и унижаться не надо, пусть идёт с Богом, пожелайте ему счастья!)) А Вам надо отдохнуть съездить куда-нить, отвлечься, завести курортный роман например,... а потом, с новыми силами, устраивать свою личную жизнь с достойным Вас человеком... поверьте, он найдётся обязательно и Вы ещё будите счастливы!
плюнуть на спину
Смотря почему уходить. В любом случае проанализировать внутри себя причины. Если двое расстаются, то виноваты обязательно ДВОЕ
Помахай ему ручкой, и скажи в след "счастливо дорогой" спокойным тоном! Это его больше всего заденет!
жалеть об этом точно не надо. . он сам потом пожалеет
Дать ему в руки флаг в руки/любой/ и отправить на все четыре стороны. Он думает, что где-то ему будет лучше.... Глупец....
Мой ушёл во второй раз и я сказала: вернёшься ещё раз--вставлю в ухо отвёртку!
С 23 февраля не видела! Даже на развод побоялся идти--пришёл заранее--написал заяву, что не против и просит развести без него!
Теперь выдерает волосёнки с локтей зубами!!!!
отпустить с миром выбросив ему вслед на лестницу вещи
Сказать спасибо за то, что вы наконец-то будете жить для себя!
можно скалочкой помахать))))))
Александра Кривоносенко
Или чугунной сковородкой)))
если любите то положить в карман записку что любите его и не хотите отпускать!
Нежно пните ножкой.
нет, надо быть мудрой женщиной.
Оттуда, где хорошо, не уходят. Мне кажется, вы его не уважаете, раз формулируете такие вопросы.
Cristina Creciun
А я вообще не про своего спрашиваю!
Да ну его . Незачем мараться.
и то и другое...
Помахайте ручкой. От ненависти будет хуже только Вам. Постарайтесь не держать зла.
Отметить этот праздник с подругами...
А лучше не пачкать коленку, а пяткой под зад ;)
Не тронь гавно, не будет пахнуть!
Пинка под зад? Ни в коем случае! Отпустите его со спокойным выражением лица!! ! Как будто вас не сильно задевает! Удачи пожелайте! Его это заденет - и точно он будет головуть ломать над вашей реакцией! И вернее всего то - что еще раз вернется!
Вам успехов и удачи!!!! И вперед с новыми силами!!!
Наталья Алёшкина
я вам на почту книжку кинула! почитайте!