Прочие дела домашние

Редкий в этой категории интимный вопрос....исполняется практически в первые!...

Давеча моя дорогая и любимая сестренка интересовалась верхней частью женского туалета....а что там у нас с низом....и так сразу всё!...кому сложнее 32 размеру или 64???.сколько у Вас трусов и часто ли Вам их дарят? Зачем Вы их носите ...занятно, надо и правда подумать зачем....и последнее....какие цвета предпочитаете и в какое время суток???:)))))))))) И не надо только ругаться на меня...вопрос, как в прочем и всегда, жизненно важный!!! )))))))))
Ирина Турко
Только что духи пересчитывала, отвечая на вопрос...)) ) а вот трусики - уже, не возьмусь.. . наверное, чисел таких не знаю...)) ) насчет кому трудней - вопрос не поняла...? а с чем трудности то? Больше места в ящике камода занимают что-ли?
Даже и не могу сообразить, а каких цветов у меня нет...? Наверное, я таких не встречала.. . Обожаю шелковое белье, приятно, что его стало больше...) )
Мне такие подарки не делают, потому что близкие знают мою привередливость в этом. И сама не дарю - никого не хочу лишать удовольствия выбирать себе белье...)) )
обожаю нижнее белье и трусики в частности, но зачем они мне нужны ...не знаю.. . (может, я просто их люблю? ) Муж, наверное знает лучше, но его сейчас дома нет.. . Он же всегда удивляется только количеству (зачем столько? ! спрашивает) , в принципе их существование его не удивляет, значит, знает зачем они нужны!) ) )Он у меня- очень умный!! ! Узнаю у него - расскажу и Вам.
Зато, я знаю почему их необходимо так много!) ) Под разную одежду нужно нижнее белье не только разных цветов, но и разных фактур, фасонов и настроений.. . Вы же не оденете кружевное белье, белье с вышивкой, белье с отделкой какой-то под тонкий трикотаж? ! Но такое белье необходимо под разные блузочки и платьица - как продолжение темы, стиля наряда.. . Ну и т. п. рассуждения в том же ключе...))
Назгуль Ердыбаева
Лучший ответ
Как зачем носим? А куда же иначе приспособить "продвинутые" ежедневные прокладки, которые, согласно рекламе, так ловко гнутся во всех направлениях?? ? :))) Что же касается размеров, думаю, сложнее 64-му (по опыту собственного НЕ СОВСЕМ 32-го...) , а ПРИЯТНЕЕ, соответственно, 32-му.. . :)) (ибо есть чем погордиться! ) Дарение же трусов считаю вещью нетактичной - ибо мнительными личностями воспринимается как намёк то ли на недостаточную чистоту уже имеющихся, то ли на чересчур откровенное несоответствие носимой части туалета - моде, верхней одежде или облегаемой ею (ими) соответствующих частей тела....:)))
Да запросто! )) Кому сложнее - не знаю, но, думаю, полненьким, потому что модельные трусики обычно на худеньких бывают, а на 60 - только "бабушкины панталоны", мне на 48 и то не всегда есть что выбрать. Сколько - не считала, но, думаю, меньше 10, никогда не дарят, выбираю и покупаю сама. Зачем ношу? Наверно, атавизм детства, вредная привычка )) белые обычно, шампанского, люблю с кружевными вставками, или рисунок на белом фоне. Есть одни черные стринги - под брюки.. . Время суток никак не влияет на выбор, если я не дома, а дома можно расслабиться и ходить просто в мини-халатике, так и мужу больше нравится ))
Наталія Химка
красиво.... удобно... гигиенично...))) ) имеются все цвета радуги... под настроение.... мало ли что:)))))))) ) аааа... про время суток забыла... упустила такой важный момент....:))) ) да без разницы если честно.... это как цвет помады... сегодня красный.... а завтра... ненастный:)))))))))
1.Много. 2.Покупаю сама (ненавижу когда мужчины дарят нижнее белье) 3.Ношу из гигиенических соображений. 4.Днем. Белые.
Люблю ажурные трусики, разных цветов несмотря на свой 54 размер нахожу. Мой любимый мужчина подарил мне на юбилей помимо денег два комплекта, черный и красный белья хорошего, он знает мою слабику (у меня белый и розовый есть) да и самому нравится хорошее бельё нижнее. Трусиков столько сколько дней в неделе, есть ещё ажурные панталончики их ношу зимой в брюках не хожу.
Десятков пять, не знаю, не считала, но сожитель в своё время с количества был в шоке. Дарят - эпизодически, а вот совместные покупки случались частенько. Зачем.. . ну, гигиена - это понятно, но ношу не всегда, т. к. есть одежда, в которой без них лучше. Чёрный рулит, чуть меньше красного, ещё меньше пёстрого - цветочки там всякие.. . недавно озадачилась и специально под белую юбку купила белые. Единственные :)
Желательно иметь по 2 шт. на каждый день недели - одни на день, вторые - на ночь. Ночные должны быть из чистого хлопка, не тесные и желательно белые или светлые. Дневные - соответствовать по цвету и фасону верхней одежде. Это лично мой опыт.
Главное не количество трусов, а их чистота. Зачем носим я сам не знаю. Предпочитаю я брюнеток и как правило после ланча.
Наталія Химка Надеюсь, ваши брюнетки это прочтут и пошлют вас подальше...
люблю черное белье, но в последнее чаще ношу белое;
покупаю не очень часто, ношу для того чтобы оставаться головоломкой пусть длюбуются тем что есть и не посягаются на самое интимное, и в конце концов без нижнего белья ходить неочень гигиенично; а с размером тежеле 64,но успешнее все же с ним