Если кто в это верит:
Известия: левое-от женщин, правое- от мужчин.
Или.... для Женщины- левое- хорошее известие, правое- ..негативное. .
Медицинское- надо проверить уши на предмет наличия серных пробок (при внешне чистых ушах).. .
ПАрапсихология: Усиленно думая о ком-то, или вспоминая... получая звон в ушах- мы получаем ответный сигнал, "да" или "нет"....
Из бытового- "звенит в ушах", когда мы ...устали слушать кого-то или... наоброт, СЛИШКОМ прислушиваемся, желая услышать жданное)))))!!! !
Сколько ЗВОНОВ- столько трактовок))) )
Прочие дела домашние
От чего звенит в ухе?
В любом случае, угрожающие свойства шума в ушах усиливаются под воздействием мнений и негативных мыслей о нем, а не только из-за каких-либо физических изменений, имевших или не имевших место. Страх, раздражение и чувство вины - это весьма сильные эмоции, предназначенные для усиления способности к выживанию, активизации условных рефлексов и, следовательно, значительному повышению внимания к шуму в ушах. Шум в ушах снижается, когда удается преодолеть эти ощущения и прекратить обдумывание мыслей о несправедливости.
АД, как один из вариантов.
предполагаю, что скорее всего это сосуды, когда мы устаём онидают о себе знать (давит на виски, затылок иль ещё куда, у меня уши болят часто от усталости, звуки самые тихие громкими кажутся и т. д.)
от усталости
Попробуй отвёрткой поправить в ухе звук
Смеряй давление! А вообще-то, это повод угадать для тех, кто рядом и если угадают ухо- то могут загадывать желание.
От оплеухи...
Шум в ушах
(звон в ушах) . В обстановке абсолютной тишины Ш. в у. может возникать у совершенно здоровых людей он объясняется восприятием движения крови по мелким кровеносным сосудам внутреннего уха (так наз. физиологич. шум) . Болезненный (патологический) Ш. в у. развивается в связи с неравномерностью притока крови к слуховому нерву или с раздражением его при заболеваниях среднего или внутреннего уха, хронич. отравлениях свинцом, мышьяком, ртутью, алкоголем, никотином, при гипертонической болезни, гипотонии и др. Обычно одновременно с Ш. в у. имеется понижение слуха, причем сила шума увеличивается параллельно снижению слуха. Однако при глухоте шум, как правило, прекращается. Усиление (или появление) Ш. в у. может наблюдаться при колебаниях артериального давления при значительном психич. возбуждении, физич. напряжении, переутомлении. Иногда Ш. в у. временно возникает в период беременности и климакса. При возникновении Ш. в у. следует обратиться к врачу, т. к. он часто бывает единственным и сравнительно ранним проявлением заболеваний уха и сердечнососудистой системы. Беременные женщины должны незамедлительно сообщить о Ш. в у. врачу женской консультации, т. к. его появление может свидетельствовать о неустойчивости артериального давления и быть ранним предвестником токсикоза беременности (см. Токсикозы беременных).
к перемене погоды
кто-то вспоминаает.... называй по именам, и на каком именем перестанет звенет, значит этот человек и вспоминает))... УДАЧИ
потомучто он отстой!