Прочие дела домашние

Зачем в паспорте пишут место рождения, оно на что то влияет?

Мы с подругой москвички по родословным, которые ведутся со времен еще ...надцатых веков. А вот истории рождения очень смешные. Она родилась в самолете и место рождения написали то, над которым в это время пролетали, это даже не Россия. А моя беременная мама, поехала к папе на Урал, где он проходил практику по направлению из института, и родила меня в уральском городе, откуда через месяц уехала домой в Москву. Вот такие истории случаются. Мой муж всегда подтрунивал надо мной, называл - лимита ...ская (название города) . А влияет на то, что вторых таких как мы - нет.
Ulpan Nussipova
Лучший ответ
При патере паспорта эти данные необходимы. Много двойников и однофамильцев. А так на характер влияет место рождения и время рождения.
все, кто не родился в москве - полный отстой
Могут случиться полные тески. И тогда их можно различить по месту рождения. А еще, чтобы человек мог въехать в некоторые страны (приоритет) , повидать свою Родину...
Ольга Баудер
Лариса Булаткина какая родина. . ?Моя мама была в гостях у тетки и родила меня в Донецке, ну, и теперь родина моя Донецк?? Я бил там первые три дня своей жизни--больше не был ни разу....
Еще как влияет! У мужа в паспорте место рождения респ. Казахстан, г. Уральск. Так пришли ребенка в паспорт вписывать (в москве) , так его задолбали там да как гражданство получил, да какого числа, да при каких обстоятельствах.. . Бюрократы, блин!
Мария Кравцова
Если паспорт теряется, то по месту рождения делается запрос.
На милицию. Форма№1 называется. Где вас искать с чужими деньгами если что.
Наталья Краса
Что бы не заблудился
Это для будущих родителей невесты или жениха -
Если приезжий - то шпынять будут
Снижает вероятность совпадений паспортных данных людей.
Apple Liza