Прочие дела домашние
А если я сегодня злая, имею ли я право достать всех домашних?
может Вы лучше со мной погугаетесь? Готова принять огонь на себя)))
Нет! Сегодня праздник, пощади близких!!!!)))))
Нет, они не виноваты!
думаю, можете, а лично всегда так делаю гГ=) получается так вернее.
По челюсти разве что. . Схлопотать..
Учитесь терпению и смирению. Очень помогает.
только сначала предупреди их обо этом.... чтоб приготовились!!!.: -))))))))....и.... и смело начинай!!!!: -))))))))))))))))
А завтра они все разозлятся и оторвутся на вас
нет! сегодня нельзя. ведь праздник семьи .,любви счастья верности. прими поздравления
Конечно имеете право!! ! Со статусом "мыслитель" можно даже попинать кого ни-будь (желательно поменьше ростом) . А ещё можно ужин не приготовить - пусть знают!
Сломали каблук
Автобус сломался
По пути на работу
Это не повод срываться
На родных
Вы лучше в нети
Посидите и по отвечайте
Автобус сломался
По пути на работу
Это не повод срываться
На родных
Вы лучше в нети
Посидите и по отвечайте
а вы что главнокамандующий в вашей семье неужели это так просто всех достать?
Право имеешь! но.. .
А ты спокойна за последствия?
Если домашние тоже станут злыми и все по очереди станут пользоваться своим правом - достать тебя!
А ты спокойна за последствия?
А у Вас семья толерантная???? Тогда имеете полное право! Только не перегибайте палку.
Зависит от того, дают ли тебе такое право домашние ...
На то оно и "право", что должно быть кем-то одобрено, кем-то из тех, кого оно касается ...
нет
Думаю да! На то они и домашние, чтобы понять ваше состояние и поддержать!
Право имеете, но вам надо что бы потом на вас срывали зло!!