Прочие дела домашние

А если я сегодня злая, имею ли я право достать всех домашних?

Анна Сидорова
может Вы лучше со мной погугаетесь? Готова принять огонь на себя)))
Роза Журумбетова
Лучший ответ
Нет! Сегодня праздник, пощади близких!!!!)))))
Нет, они не виноваты!
думаю, можете, а лично всегда так делаю гГ=) получается так вернее.
Елена Чумак
По челюсти разве что. . Схлопотать..
Ирина Коршун
Учитесь терпению и смирению. Очень помогает.
__
_________ _________
только сначала предупреди их обо этом.... чтоб приготовились!!!.: -))))))))....и.... и смело начинай!!!!: -))))))))))))))))
Ya Odna Takaya(Alina)
А завтра они все разозлятся и оторвутся на вас
нет! сегодня нельзя. ведь праздник семьи .,любви счастья верности. прими поздравления
Медик Медик
Конечно имеете право!! ! Со статусом "мыслитель" можно даже попинать кого ни-будь (желательно поменьше ростом) . А ещё можно ужин не приготовить - пусть знают!
Сломали каблук
Автобус сломался
По пути на работу
Это не повод срываться
На родных
Вы лучше в нети
Посидите и по отвечайте
а вы что главнокамандующий в вашей семье неужели это так просто всех достать?
Право имеешь! но.. .
А ты спокойна за последствия?
Если домашние тоже станут злыми и все по очереди станут пользоваться своим правом - достать тебя!
А у Вас семья толерантная???? Тогда имеете полное право! Только не перегибайте палку.
Л*
Люда *****
Зависит от того, дают ли тебе такое право домашние ...
На то оно и "право", что должно быть кем-то одобрено, кем-то из тех, кого оно касается ...
нет
Думаю да! На то они и домашние, чтобы понять ваше состояние и поддержать!
Право имеете, но вам надо что бы потом на вас срывали зло!!