Прочие дела домашние
Ничего не пойму, ну что во мне такого, что постоянно пристают девочки...(+)
с порносайтов? Не уже ли нельзя по человечески подойти???Ох и огребу сейчас в свой адрес... Но, всё равно - любопытно знать Ваше мнение.
Всё очень просто. бассейн их смущает::))
Евгения Калинина
На святое замахнулись... Ну, уж нет, бассейн дело святое, мне без воды и ни туды и ни сюды...
....Шарм. . из за него и ведутся. . Как будто сам не знаешь....)) )
Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!
Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!
занеси их в фильтры и буде табе щастя
Они не настоящие. Они восковые запрограммированные, как MJ или ющенко.
Приветствую, Князь...)) ) Ответ на твой вопрос прост - всем же
видно, что ты в шампанском купаешься, вот и хотят присоединиться...)))
Евгения Калинина
Тс-с-с, ты чего???,ведь не все знают, что в шампанском млею. Как только раскусят, всё... приплыли - завалят предложениями. А я человек слабый, не смогу отказать ни кому. А вдруг здоровье подведёт? Не хорошо получиться.
Привет, Петрович. Снова вырвался на просторы инета, рад.
Ну ты особо не харахорься! Расслабься))))) Они просто хотят тебя развести на бабосы)))))))
а те чё не нравица ?
Сам улыбаешься - вот и липнут! Скажи спасибо, что в инете достали, а не в реальном мире! Здесь удалил - и их нет, а в реальном мире ещё и денег потребуют.
Может, кошелёчек? ;-)
Судя по фотке ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЕВОЧКИ ПРИСТАЮТ.... МЕЧТАЙ ДАЛЬШЕ.... Тебе пора уже правнуков воспитывать, а не от девочек отбиваться в мечтах...
видимо у вас проблемы в общении. вот вы этот вопрос и поставили, вы просто об этом мечтает. вот и мечтайте
а ничего не перепутал? до наоборот?
Не обольщайтесь:)) ) Они и к нам в аську стучатся:)))
Это просто они всем рассылают, а вы уж возомнили о себе....
Ну и что? Ко мне тоже частенько пристают девочки)) ) Умей найти в этом положительные стороны.
Да Вас плохо на фото видно, так подсказала б может быть )
Девочки с порносайтов пристают? Так это у них работа такая!! !
А вы хотите, чтоб живые подошли? Так оторвитесь от дивана или компьютера да выйдите на "Улицу Красных Фонарей"...
И будет у Вас приключение. . А в чем еще проблема? Денег нет или волшебная палочка сломалась?
да они на мыло везде рекламу шлют, это свой адрес при регистрации оставлять поменьше надо везде где попало
Мечтай, мечтай!
да я тоже не пойму. . может ты оч хорош..