Прочие дела домашние
Нас сегодня ограбили!!!Изквартиры внесли деньги каторые отложили на отпуск.Что теперь делать?
Милицию вызывали, но я не надеюсь что они найдут пропажу.
Сочувствую. Но горю уже врядли поможеш. Главное не падать духом. Сказать подавитесь козлы.
А если бы их найти то руки и ноги ОТОРВАТЬ УРОДАМ.
радуйтесь, что сами живы-здоровы! а барахло дело наживное!)))
Ограбить самим другую квартиру!:)
сочувствую..
На сходный вопрос в сходной ситуации следак ответил мне вопросом на вопрос. "А ты в лотерею играешь? "
Еще комменты надо или уже понятно ? )
Берегите здоровье! Это то, что уже ни купишь -ни за какие деньги! Все можно восполнить, кроме жизни человеческой.... Не расстраивайтесь!
Наталья Фомина
Да, вы правы.Но всеравно обидно до слез.Как ребенку объяснишь что моря не будет.
Сочувствую. Но если у Вас нет друзей в определенных кругах то Ваш отпуск НАКРЫЛСЯ!
а, что здесь сделаешь? Естественно наверное отпуск отпадает к сожалению ( а милиция навряд ли найдёт, меня тоже грабили вынесли золото и деньги, погоревала, но не смертельно ведь, пусть грабители подавятся
Деньги надо хранить в банке! Да же если найдут то вернут не скоро, будут выплачивать по копейкам. если будут
сожалею вот если бы их найти тех кто ограбил, но врятли
Усиленно работать и опять откладывать на отпуск.
ограбь соседий, а они других соседей и т. д. , так и до грабителя дойдёт, ему стыдно станет, поймёт тя, и вернет тебе деньг))))
Если бы меня лишили отпуска, я бы застрелилась.
отпуск конечно сорвался из-за каких-то тварей ну а вы надейтесь, что их найдут. хотя???. Надежда покидает последней
П... ц!! !
Надежда только на друзей. У меня был случай - сначала подруга меня на море возила, а когда у нее проблемы через несколько лет возникли, то отдыхали за мой счет.
А милиция у нас конечно ДОБЛЕСТНАЯ.. .
Да, кстати в последний день на море нас грабанули. Все фотки накрылись медным тазом (фотик сперли) и деньги, и сотовые. Хорошо паспорта в гостинице были.
Не расстраивайтесь, в жизни всякое бывает...
А милиция у нас конечно ДОБЛЕСТНАЯ.. .
Наталья Фомина
Спасибо за поддержку.
Ольга Соловьева
Да не нужны здесь "друзья в определенных кругах" вполне сойдутобычные, только НАСТОЯЩИЕ!!!
Я в тот непростой момент вообще студенткой была..