Прочие дела домашние

Ваша Бабушка за месяц до смерти отдала на благотворительность всё своё большое состояние приюту для детей, Вы сильно

расстроились бы ?
Конечно. Это не честно . Сделать так, чтобы своих оставить без всего, так скажем, навредить, но чтобы выглядело красиво. Скверная бабулька.
Елена Шнайдер
Лучший ответ
а то! ладно бы, если бы деньги действительно достались детям, их ведь растащат по себе чиновники и начальство...
Нет. Бабушка - сама заработала это состояние и вольна делать с ним всё, что заблагорассудится. Я себе сделала нравственную установку, уже давно: нельзя желать наследства от родственников, поскольку тогда начинаешь желать им и преждевременной смерти. Вот всё, что моё - это моё, а что бабушкино - это чужое. Детей учу тому же.
было бы неприятно
Сначала бы растроилась А потом бы плюнула. Её право, может она этим жила последнее время, у каждого жизнь своя.. И одна.
значит не нашла достойных наследников.
обиделась она на вас.

не любили, не приходили, не заботились.
или посчитала что вы и так достаточно богаты.

или в молодости был грех и отдала ребенка в приют
а теперь отмаливала грехи и совесть.
если на благотворительность приюту для детей-нет!
ну конечно! пришлось тут же возглавить этот приют и отправить деньги себе на счет
Л-
Лариса -
За такое!! ! я бы ее еще раньше кокнул) ) А еще лучше до того, как завещание состряпалаЮ чобы в наследство войти))) ) шучу конечно))
Я бы сначала н поверила, а потом бы обрадовалась, потому что такое невозможно. Моя "бабущька" копит только на себя, и чтобы она вот так взяла и подарила неизвестным детям кучу денег, это вообще что-то из области фантастики!
Я бы ею гордилась. Жаль только, что про чиновников мнение правильное высказано.
а КТО БЫ НЕ РАССТРОИЛСЯ? ! Бабуля выжила из ума, раз так сделала
моя бабушка квартиру в Одессе чужой тете отписала, и ничего плюнула на всё это дело бог ей судья
Erke Islam
Ну, деньги-то не ваши, а ее.. .
Хотя обидно, понимаешь...:)
конечно бы расстроилась (((
Я бы только радовалась! А я и так в достатке живу!