Прочие дела домашние

Если бы у вас был выбор: СЕМЬЯ или КАРЬЕРА? На чём остановитесь?

Безусловно- семья! Да ну её эту карьеру... Правда некоторые думают о семье уже когда сделают карьеру... Только вдруг карьерный рост затянется а семьи так и не будет... Чаша весов все таки на семейном очаге!
Лариса Крихели
Лучший ответ
Семья ессно! Достаточно подумать чуток чтобы понять что это правильно!
Connie Lee
абсолютно точно-семья
карьера
Ирина Коблай
выбор был, выбрала семью и не жалею. Но это не значит, что этот выбор хорош для всех-вам решать.
Я бы даже выбор делать не стала--однозначно семья. Хотя у меня очень интересная профессия, и я с радостью ходила на работу. Может быть, когда дети вырастут я выйду на работу, если во мне не будут нуждаться внуки.
Ирина Бодина
Работа на первом месте, я не женат
Ирина
Если Карьера такая, что Семья без нее не обойдется, то надо совместить и то и другое, при условии разумных рассуждений и отношений членов семьи к данному вопросу.
Наверно все зависит от конкретной ситуации, ведь если подумать можно выбрать семью а потом заняться карьерой и наоборот. Но если нет семьи зачем тогда карьера и если ты успешный но нет семьи это тоже плохо. Хотя не упустить бы шанс.
Семья вместе с карьерой.
Скорее всего, семья.
тут даже и говорить не о чем.
СЕМЬЯ
Ирина Ильиных
каждому свое !,ты должна сама решить))))))))))))
Карьера должна быть такой, чтобы не мешала личной жизни, а если помешала.. то нужно выбирать семью
Лучше и то, и лругое...
100% семья!
Семья!!
Irinka Korpacheva