Прочие юридические вопросы

Подскажите как на юридическом языке звучит фраза "мозгоебтсво"?

волокита, необоснованные претензии, затягивание времени, затрахивание, в конце концов.. .
ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Дмитрий Куварзин
Лучший ответ
Введение в заблуждение .
Вообще то много синонимов . Все зависит от обстоятельств дела .
бюрократство
Nadya Kovaleva
Политика
о я не юрист lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
"Это Россия-это законы! " Еб... ые законы-это уже на нашем!
вы слишком наивны :DDDDD