Прочие юридические вопросы
Что может быть за угрозу убийства?
Я угрожал соседу тем, что убью его и его жену ( делать этого разумеется не собирался) мои слова могу подтвердить другие соседи и запись на диктофоне. Что мне за это может быть?
Ваши действия подпадают под Административный кодекс-наказание штраф. А угроза убийством по УК -с ней работать сложно- следствию нужно доказать, что такая угроза действительно была (занесенный топор, нож и т. п. ) и что человек в отношении которого угроза была, принял это реально.
угроза выхода на свободу с чистой совестью...
Административное наружение по моему, отжелаешься как максимум штрафом
Мужчина получил год тюрьмы за угрозу убить Обаму! -Американца посадили на год за угрозу убить Обаму.
Миллиардеру Виктору Батурину грозит срок за угрозу убийством жене!
Житель Саратовского района осужден за угрозу убийством.
Российский подросток арестован за угрозу убийства голливудской актрисы и певицы Хилари Дафф!
судите сами.. .
см. ст. 119 УК РФ - тюрьма
Это может обернуться реальным сроком, думать надо, что говоришь, хоть иногда!
Суд. Тюрьма. Сибирь. Знакомство с уголовными авторитетами. Вливание в орг. преступность. Постепенный подьем от рядовых членов до крупного авторитета. Вилла в Испании. Молодая жена (2шт.) . Обеспеченная старость.
Я тебя утешил?
Соседа, или его жену грохнут, а сидеть будете вы. Теперь вам надо его скрытно охранять.
Другой раз фильтруй базар.
119 УК РФ - до 2-ух лет.
Реальный срок сейчас по этой статье не дадут, особенно если на твоем инждевении дети или престарелые родители.
Представишь хорошую характеристику с работы, извинишься, осознаешь вину, пообещаешь больше так не делать...
119 УК РФ - до 2-ух лет.
тюрьма суши сухари
ст. 119 Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. - до 2 лет