Прочие юридические вопросы

что делать????вызывать милицию????я в панике

проснулась от жестоких криков ребенка!вы бы это слышали, такой крик, когбуто ему по одному пальчику отрезают...уже ждится около часа... На фоне слышно крик, маты взрослых людей! Так сердце разрывается, реально незнаю что делать....бужу брата, говорю может милицию вызвать? А он мне:- Та...у них там соседт рядом...явно уже б вызвали! слышно что это в конце нашего дома...возможно и подьезд последний. От этого крика, самой все разпывается....сейчас вроде утихло....что делать?
Ильшат Назаров
Пока будешь гадать, там уже не менты, а труповозка нужна будет!
Куаныш Сериков
Лучший ответ
вызывать
ужас, конечно звони ментам
Сначала сходить и узнать что происходит. А может ребенок упал или просто болит что-то. А уж потом вызывать.
Сергей Иванов
Вячеслав Михайленко сказалиже что мат слышен, еслиб он упал я сомневаюсь что взрослые матом оралиб :D
как можно час сидеть и ждать и не вызвать милицию. Вызывайте срочно, Если даже не били ребенка, то уж напугали точно, Привлеките органы опеки, что-бы взяли на контроль семейку и не уродовали детей
Юлька Кот
Леся! отпишись потом в асю поподробнее! я считаю, совет октябрины-самое то!
.. с другой стороны. . не хочешь зла - не делай добра. .
хоть и пятёр наставил..
вызывай, что раздумываешь????
О_О
Пля.... я вшоке.. .
У нас скоро увидев как убивают человека, люди сразу сбегают за мобилой "чтобы снять все это на видео" и скинуть на "Ютуб", по пути врубив комп (пусть грузится пока, у нас же ЧП, времени лишнего НЕТ) мы резко заходим в контакт и меняем свой статус. Не забывая про асю...! Там отвечаем всем что случилось, потом ждем ответов... потом еще обижаемся пару минут на тех кто не отвечает, придумываем им обидные слова на последок, и О БОГИ, СВЕРШИЛОСЬ... Идем вызывать 02...
A.
Aleksey ......
вызывай, если что-то так беспокоит!
Януся
беги к нему а не в ответах седи!
Akrombek Salimov
Вячеслав Михайленко ага чтобы было 2 жмурика? :D
Я в панике, бегаю, всех бужу, кричу, а сама ничего не делаю, я в панике.
Лариса
Спать
зови Брюса Уиллиса или Стивена Сигала))
Ильшат Назаров блин..все вы прикалываетесь... лан..будем тогда все жестоки вместе, ждать чуда
менты они на то и менты! звони!
лучше перебдеть, чем недобдеть :)
не будь дурой вызывай они разберуться! не бери грех на душу!