В ряде случаев ( обычно это 99 процентов ) стоимость помощи юриста определяется желанием Вас "опустить". Стандартный набор, это когда Вы собираете все справки и бегаете практически везде сами стоит в Питере например от 30 тысяч, смотря какой юрист и какой ранг имеет. Это имеется ввиду присутствие в суде и только. Соответственно всё остальное стоит намного дороже. И как правило в выигрыше не очень много юристов особо заморачиваются, денег они всё равно состригут столько, сколько им потребуется. Если есть интернет и немного мозгов в голове советую самим полазить по интернету в законах. ( Из личного опыта )
P.S. Кстати, здесь на ответах, есть довольно много грамотных юристов, у которых вполне можно спросить совета, задав вопрос, можно по закону выяснить правильность ответа, а с некоторыми и вообще пообщаться, например пригласить в агент.
Прочие юридические вопросы
ссколько стоит помощь юриста?
От 200 рублей до 1....долларов, смотря какой случай!
В некоторых случаях - такая помощь бесценна)) ) В РФ, от 25 до 120 долларов несложные консультации и представительство. Разумеется, к Москве с СПб это не относится)))
Для вас я советую такого замечательного юриста http://lawyer-razuvaevskaya.ru/ сам пользовался её услугами и остались только положительные впечатления, так что можете к ней смело обратиться
Все от вашего случая зависит, я вот сюда недавно обращался за помощью юриста http://v-prave.com/ помогли быстро решить вопрос оформления недвижимости. На тот момент они запросили самую маленькую суму!!!
Каждый случай индивидуальный. И что Вы хотите .Самое надежное это думать самой. пишите можем определится.
Нет однозначного ответа, сколько стоит помощь юриста это зависит от того, какая помощь требуется. Обращайтесь по ссылке http://moslawgroup.ru/ , там ответят.
Если честно, то вопрос странный, разные ситуации бывают, в любом случае рекомендую вам обратиться не только к профессионалам или к людям с корочкой, а именно к юристам (адвокатам) с положительными отзывами и чистой совестью, например (не кривя душой) к нам http://www.lkr-advokat.ru/