Прочие юридические вопросы

как написать отказное письмо от ребёнка?

Sergey Golubev
Отказ от ребенка это не письмо, а нотариально заверенное заявление. Для оформления лишения родительских прав необходимо сперва обратиться в опекунский совет, там Вам подскажут всю процедуру и перечень необходимых документов. У меня подруга на днях тоже делала такое заявление, но не она отказывалась, а ее муж, для того чтобы настоящий отец ребенка смог его усыновить. А вы, народ гоните! Вот так человека ни за что обосрать.. . Она же не сказала, что она отказывается!! !
Не суди да не судим будишь.
Диана Богданова
Лучший ответ
пишите сами от его имени и подписываете, укажите свидетельство о его рождении
Знаете, я вспомнила анекдот:
Рыбак: "Я рыбу не люблю, но сам процесс...! "
Охотник: "Я дичь не люблю, но сам процесс...! "
Многодетный родитель: "Я детей не люблю...! "
Надеюсь, что у этого ребенка будет судьба намного лучше чем у тебя!
вам это должны подсказать там, где внушили такую мысль.
Если Вы желаете оставить ребенка в роддоме, там Вам подскажут. Если Ребенок уже побольше, то этим должны заниматься инспекция по делам несовершеннолетних и опека. И не отказаться (как будто вещь в магазине не подошла) , а Вас лишат родительских прав. Но это не значит, что Вы не будете платить алименты на его содержание. Хочется надеяться, что свыше всем воздастся по заслугам.
Azamat Omukeev
от тебя тоже наверное отказались, в своё время....
что значит отказное.. . и как это можно отказаться от ребенка...
Дать согласие на усыновление другим лицом? У нотариуса.
Юля Бочкова
всё зависит от того где это происходит и сколько ребенку лет вопрос не однозначный.
И уважаемые кто вы чтоб обвинять, ситуации бывают разные и в данном случае человек (насколько я понимаю довольно молодой )пытается хоть как -то решить ситуацию а не оставлять новорожденного на пустыре на съедение собакам.
Sergey G*****
Блин, люди, какие же вы долбанутые!! ! Её попросили узнать, а вы, идиоты, сразу на неё думаете!!!