Отказ от ребенка это не письмо, а нотариально заверенное заявление. Для оформления лишения родительских прав необходимо сперва обратиться в опекунский совет, там Вам подскажут всю процедуру и перечень необходимых документов. У меня подруга на днях тоже делала такое заявление, но не она отказывалась, а ее муж, для того чтобы настоящий отец ребенка смог его усыновить. А вы, народ гоните! Вот так человека ни за что обосрать.. . Она же не сказала, что она отказывается!! !
Не суди да не судим будишь.
Прочие юридические вопросы
как написать отказное письмо от ребёнка?
пишите сами от его имени и подписываете, укажите свидетельство о его рождении
Знаете, я вспомнила анекдот:
Рыбак: "Я рыбу не люблю, но сам процесс...! "
Охотник: "Я дичь не люблю, но сам процесс...! "
Многодетный родитель: "Я детей не люблю...! "
Надеюсь, что у этого ребенка будет судьба намного лучше чем у тебя!
вам это должны подсказать там, где внушили такую мысль.
Если Вы желаете оставить ребенка в роддоме, там Вам подскажут. Если Ребенок уже побольше, то этим должны заниматься инспекция по делам несовершеннолетних и опека. И не отказаться (как будто вещь в магазине не подошла) , а Вас лишат родительских прав. Но это не значит, что Вы не будете платить алименты на его содержание. Хочется надеяться, что свыше всем воздастся по заслугам.
от тебя тоже наверное отказались, в своё время....
что значит отказное.. . и как это можно отказаться от ребенка...
Дать согласие на усыновление другим лицом? У нотариуса.
всё зависит от того где это происходит и сколько ребенку лет вопрос не однозначный.
И уважаемые кто вы чтоб обвинять, ситуации бывают разные и в данном случае человек (насколько я понимаю довольно молодой )пытается хоть как -то решить ситуацию а не оставлять новорожденного на пустыре на съедение собакам.
Блин, люди, какие же вы долбанутые!! ! Её попросили узнать, а вы, идиоты, сразу на неё думаете!!!