Прочие юридические вопросы

в каие органы обращаться? в моем доме прям подо мной игровой клуб. обэп, мвд, рувд в курсе и ничего не делают. Беспредел

Хёдо Иссей
немножко непонятно есть там чтото за что зацепиться или нету.
но я так думаю раз достают значит есть.
то что в курсе обэпы и рувд это ничего незначит если не было письменных заявлений.

ИНСТРУКЦИЯ по уничтоженю клуба. .
1 пишем письмо под копирку меняем тока шапку в СЭС ОБЭП (налоговая тоесть) комитет по делам несовершеннолетних (или администрацию города) в прокуратуру, на телевидение.
2 содержание
блаблабла
громко шумят (лучше записать на магнитофон с хорошим усилением)
долго играют после 21-00 (если не ошибаюсь комендантский час для несовершеннолетних) приложить свидетельства очевидцев с подписями и желательно фоты подростков на входе
распивают спиртные напитки - сфоткать урну на входе так что было понятно что это там на обычный (не цифровой) фотик с датой
блаблабла - закрыть нафИГ.
о принятых мерах прошу сообщить мене НАМ по "трататратара" письменно.
3 копии письма подписать соседями и другими людьми (чем больше тем лучше)
4 отправить письма Заказным письмом с уведомлением и описью имущества (предварительно снять копии на копире) по указанным в администрации адресам
5 в течение 2 недель с момента получения все указанные организации ОБЯЗАНЫ ответить по указанным вами реквизитам обратного адреса о действиях принятых по вашему письму.
6 по закону в течение месяца они должны принять определенные (исходя из вашего письма) меры по клубу.
7 если ответов нет то это незаконно и с копией письма и квиточком о получении письма можно тупо идти в прокуратуру на прием к прокурору. и жаловться о НЕОТВЕТЕ уполномоченных органов на вашу письменную жалобу
волшебный пендель будет.
8 если ответы есть но не устаривают вас действия обжпалуют тоже в прокуратуре.
обьчно на этапе 7-8 ответственные лица делают удивленное лицо и быстренько все решают. посколько их личное благополучие им важнее чем какой то сраный клуб а хотя бы и делающий откаты
9 еще письмо можно к выборам в какую нить партию снести, тоже полезно.
зы это. срок доставки писем 10 дней вроде как. помним да?
Андрей Матвиенко
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру! Если местные ничего не делают, тогда в Следственный комитет при прокуратуре РФ!!!!
Остается прокуратура.
в налоговую, у нас даже реклама прошла по ТВ...
Анна Горун
Заявление в Администрацию и санитарно-эпидемиологическую службу и ВСЕ жители...
Либо администрация, либо прокуратура. Но думаю вряд ли что-то поможет, потому что скорее всего и ОБЭП, и РОВД, и вообще все остальные кормятся на деньги этого клуба.. . Сочувствую.. . А можно вообще обратиться сразу к Президенту. Он точно разрулит. Или на телевидение. И всё будет большой скандал, зато проблема решит сама себя! Удачи тебе!
Надо в администрацию идти города