О! Тоже кто-то мучается.. . Как я год назад.. .
Поздравляю с началом творческой жизни! А логотип и фирменные цвета выбрала?
Название как раз даже очень главное. "Мадрок", например, фиговое какое-то название для юристов. Я название для конторы выбирала полгода (была такая возможность) . Юридический словарь изнасиловала вдоль и поперек. Забивала в поисковиках юруслуги, адвокат и т. д. Хотелось чего-то уникального. И всякую х... ю типа Мадрок тоже придумывала. Но остановилась на самом простом варианте, которого в моем городе нет, но по России достаточно. Название должно отражать вашу деятельность, чтобы она была понятна им, гражданам без юробразования. Нафига Оферта или Охрамей! Название будет на наружке - человек пробегает мимо Мадрока и не понимет, и не запоминает, чё это за ерунда. А проходя мимо моего офиса человек точно знает, что он может в нем найти. Да и по телефону секретарю классно отвечать это название. На клиентов действует безошибочно!
Название важно! Расслабься и оно прийдет само! :))
Прочие юридические вопросы
Помогите придумать название фирмы...
"Эриния" .Занимались правосудием в древней Греции. :-))
ООО "У разбойников".
Ольга Юнусова
Спасибо конечно)))
Смотря чем будет заниматься.
Ольга Юнусова
юриспруденцией
Пошла на хуй дура! :) Ха-ха! Проснулась! А до это этого чё сосала? :)
Ольга Юнусова
Я разрешаю тебе мне шнурки завязать...
Не надо пыжиться - надо Рвёшься)
ну, название не главное, я считаю.. . Я назвал свою юридическую компанию Мадрок. . Хрен знает что означает, главное, клиент идет)
Ольга Юнусова
Да клиент идёт и без фирмы) просто хочется как-то в дальнейшем выйти на ...
Ну, то что у тебя интеллект на уровне табуретки, это мы знали! :) Не знали что ты нищая! :)
Ольга Юнусова
Кто вы? ну ты ещё больше сериалов смотри и у тебя он поднимется до уровня Трона)
"Астекс"